Фильмов: 47545Расширенный поиск
Saqib Saleem
Сакиб Салим
[ Актёр ]
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Комедийная парочка

Комедийная парочка / Comedy Couple (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), IMDb 7.8 votes: (1 641)
Дип и Зои пытаются реализовать природный потенциал, выступая на сцене в роли начинающих стенд-ап комиков. Подобный вид искусства требует особого мастерства, так как завоевать внимание и любовь зрителей бывает непросто. Терпение и стремление стать популярными дают свои результаты. Героев все чаще приглашают на выступления, а их популярность и рейтинги начинают расти с невероятной скоростью. Еще недавно молодые люди не могли себе представить, что их может ожидать столь ошеломительный успех. Выложенные в интернет ролики набирают огромное число просмотров, но комики стремятся к более высоким вершинам. Они каждый раз ставят новые цели и пытаются их достичь. На пути к славе героев будет ожидать немало взлетов и обидных падений, что позволит паре проверить отношения на прочность. Добиться настоящего успеха можно только благодаря усилиям и силе воли, но плата за признание иногда оказывается слишком высокой.
Суровые меры

Суровые меры / Crackdown (2020-2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 8.2 votes: (13 648)
Когда миссия состоит в том, чтобы спасти нацию от преступников, невоспетые герои не остановятся ни перед чем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.09.2020, 14:06)
Гонка 3

Гонка 3 / Race 3 (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), IMDb 2.1 votes: (27 749)
И снова начинается гонка! Встречайте третью часть знаменитой франшизы. Шамшер Сингх (Анил Капур), оружейный король, ведёт роскошную жизнь на Аль Шифе. Сикандер (Салман Кхан), Сурадж (Сакиб Салим), Санджана (Дэйзи Шах) – вот его крепкая семья. Но всё ли хорошо в «датском королевстве»? Шамшер мечтает вернуться домой, в Индию. Он давно бы уже вернулся, если бы не одно «но»… И вот он разрабатывает план возвращения. Сумеет ли он вернуться домой? Так ли уж дружна его семья? Кто победит в этой семейной гонке? И кто такая… Джессика?
Выстрел

Выстрел / Dishoom (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (35), КП 6.3 votes: (231), IMDb 5.1 votes: (5 497)
У спецагента индийской разведки Кабира Шергила всё в жизни складывалось так, как хотелось бы: должность, которой позавидовали бы меньшие по званию, любимая работа, любящая девушка, которая неустанно повторяет, что он лучший в своём призвании. Однажды, Кабир, получает задание: любыми путями найти похищенного бэтсмена индийской крикетной команды. И в напарники ему достаётся Джунаид - молодой полицейский, который, как говорится, ещё совсем "зелёный". Вместе, им предстоит выяснить, куда и при каких обстоятельствах пропал главный крикетист индийской команды?
ГОРЯЧАЯ 20-КА