Фильмов: 47497Расширенный поиск
Руслан Муратов
[ Композитор ]
Дата рождения 1960-06-08
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Уголь

Уголь (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.6 votes: (12 676)
1990-е годы. В обыкновенной шахтёрской семье случается горе — отец погибает во время аварии на шахте. Его вдова тяжело переживает утрату, но вынуждена самостоятельно заботиться о маленьком сыне. Женщина работает не покладая рук, чтобы обеспечить ребёнку лучшее будущее, но сталкивается с новыми проблемами и трудностями.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.11.2023, 06:07)
Порт

Порт (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (43), КП 7.4 votes: (178 220), IMDb 6.0 votes: (29)
Лев Гарин — харизматичный и привлекательный коррумпированный таможенник. Происходит громкое преступление: бесследно исчезают крупный предприниматель Платон и его жена Ариадна, которая была возлюбленной Льва. Лев поставлен перед выбором: уступить шантажистам и поставить под угрозу карьеру, или не уступить и поставить под угрозу жизнь Ариадны. По мере развития событий любовная связь Ариадны и Льва оказывается не просто ловушкой, но бездной, в которую валится вся жизнь мужчины. Уже не рассчитывая спастись самому, но отчаянно пытаясь найти способ спасти семью, Лев стремится понять — кто и за что мстит ему так последовательно и изощрённо.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.09.2022, 22:54)
Закрыть гештальт

Закрыть гештальт (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (85), КП 7.7 votes: (294 198)
Чудом уцелев после падения с 20-го этажа, менеджер автосалона Федор Ярцев обретает необычный дар: теперь он видит призраков. Злопамятная теща и школьный физрук, бандит из девяностых и пожилая интеллигентка — кто только не будет донимать Федора своими незаконченными делами. Даже его собственный юный отец, пропавший в 20 лет. Герой невольно станет посредником между мирами и поможет заблудшим душам отправиться куда следует. А заодно наладит отношения с папой, которого прежде не знал, и закроет гештальты, о существовании которых даже не подозревал.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (15.09.2022, 07:23)
Серебряный волк

Серебряный волк (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 7.7 votes: (37 638), IMDb 6.9 votes: (8)
Полковник Александр Волков преподает в Академии ФСБ, ему семьдесят, он в отставке. Капитан Игорь Каморин — действующий оперативник, ему двадцать семь. Каморин — фанат электронных гаджетов, а Волков не знает, как пользоваться WhatsApp. Каморин верит в прогресс и считает, что «ламповые мозги» Волкова устарели еще в прошлом веке, Волков же уверен, что «клиповое мышление» Каморина не годится даже для разгадывания кроссвордов. Однако в тандеме этим двоим предстоит совершить невозможное: соединить старую школу и современные технологии…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.02.2022, 14:04)
Мой папа не подарок

Мой папа не подарок (2021)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 5.7 votes: (958)
Макс никогда в жизни так не ждал Нового года. Косплей-фестиваль геймеров! Приз лучшего игрока! Но вдруг на его пути возникает дерзкая девчонка Венера и ее суровая мама-полицейский. Однако Макса не остановить. Он всё сделает, чтобы оказаться на Косплее. Выиграет гонку на супердронах. Обезвредит таинственного злодея. Провернёт ограбление и спасёт отца от банкротства. И ничего бы этого не произошло, если бы не изобретение его папы - фантастический и фантастически смышлёный дрон с повадками милого зверька.
Закаты и рассветы

Закаты и рассветы (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16)
Полина, успешный адвокат из Москвы, по просьбе матери приезжает в родной город, в котором давно не появлялась из-за ссоры с младшей сестрой Ариной. Мать сообщает Полине, что ее сестра пропала несколько дней назад. Вскоре полиция обнаруживает тело Арины. Девушку задушили и выбросили в озеро. Первым под подозрение попадает Борис, муж Арины, с которым она судилась из-за раздела имущества. Полина верит в невиновность Бориса и предлагает защищать его. В это же время к дому, где жила Арина и в салон, где она работала, неизвестный подбрасывает гипсовые бюсты с надписью «шлюха». А следователь Андреев, ведущий дело об убийстве Арины, находит подтверждение тому, что Арина была связана с бандой угонщиков машин.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2021, 11:40)
Проект «Анна Николаевна»

Проект «Анна Николаевна» (2020)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (176), КП 7.5 votes: (346 029)
Отечественные учёные создали андроида-полицейского. Идеальная во всех отношениях капитан Анна Николаевна Королькевич отправляется служить в провинциальный город, чтобы увидеть реальную жизнь и стать похожей на человека. Коллеги думают, что Анна Николаевна — дочь замминистра, и ничто не предвещает беды, пока очеловечивание не заходит слишком далеко.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (28.10.2021, 06:45)
Невеста комдива

Невеста комдива (2019-2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (27), КП 6.7 votes: (4 210)
1977 год. Идейная комсомолка Катя после окончания пединститута получает распределение в военный гарнизон Солнечный. Но место в школе занято. Командующий дивизией генерал Кузин пытается отправить девушку домой. У него в части серьезные проблемы: летчик-герой Чукин во время тренировочного полета совершил посадку на военном истребителе, чтобы встретиться с невестой Юлей — дочерью комдива. Теперь Кузину грозит увольнение, а дивизию может возглавить его заместитель, солдафон Приходько. Но Катя отказывается уезжать. Тогда Кузин предлагает ей работать на коммутаторе у капитана Бочкина. Его подразделение было на отличном счету, пока там не появилась Катя. С этого момента жизнь в дивизии резко меняется. А все начинается с того, что в гарнизон приезжает командующий округа с корреспондентом газеты. Командующий — друг комдива, и делает все, чтобы уладить последствия выходки подчиненного Кузина. Корреспондент должен сделать позитивный репортаж о достижениях дивизии Кузина. Но происходит роковая ошибка. Корреспондент выпускает статью с фотографией Кузина и Кати, где по ошибке называет Катю невестой комдива.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.03.2020, 13:16)
Бархатный сезон

Бархатный сезон (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 6.0 votes: (2 609)
У Маши Зарецкой есть все, о чем может мечтать девушка — квартира в центре Москвы, перспективный жених — сын лучших друзей родителей, предстоящая работа светским хроникером в гламурном журнале. Есть одна проблема — Маша не уверена, что ей нужно выходить замуж за Костю и идти работать в журнал. Маша, которая только что закончила геофак МГУ, хочет поехать в экспедицию на Камчатку, ее мечта с детства — изучать тайны Мирового океана. Машины желания кажутся смешными и Косте и родителям. Поддавшись уговорам отца, Маша дает согласие на брак. Год спустя, готовясь к празднику в честь годовщины свадьбы, Маша узнает, что Костя попал в очень неприятную ситуацию и невольно подставил ее отца, крупного чиновника. Вся прежняя жизнь начинает катиться с горы. Отца обвиняют в коррупции, семья лишается многих атрибутов прежней роскошной жизни — от водителя до дачи. Маша уверена, что единственный, кто протянул ей руку помощи — Эдуард, старинный друг семьи, который пытается очаровать ее и решить все ее проблемы. Но она даже не подозревает, что ее спаситель — это человек, которого она считает своим врагом и виновником всех своих несчастий.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 17:53)
Бабочки и птицы

Бабочки и птицы (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11)
Со стороны жизни Ольги могла бы позавидовать каждая женщина — умница-красавица, прекрасный муж, любящий сын, свое дело. Но богатые, как известно, тоже плачут, и за этой картинкой счастливой жизни не видно того, чего у Ольги нет — любви. Совершенно случайно на занятиях в конном клубе Ольга познакомилась с симпатичным и галантным Виктором, который оказался технологом. Спустя время из фирмы Ольги резко увольняется главный технолог. И с этого момента в жизни Ольги начинают происходить странные и непонятные события.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (13.10.2019, 15:43)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА