Фильмов: 47547Расширенный поиск
Judah Katz
Джуда Кац
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-06-23
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Спасти от огня

Спасти от огня / High-Rise Rescue (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), IMDb 5.0 votes: (131)
Архитектор Бэт собирается улетать в очередную командировку, но прямо перед отлетом узнает из новостей, что в доме, в котором она живет со своей семьей, произошел сильный взрыв, и здание может рухнуть. Бэт спешит к своей семье и пытается сделает все возможное, чтобы спасти ее.
Рождественская путаница

Рождественская путаница / A Very Merry Mix-Up (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 6.6 votes: (943), IMDb 6.8 votes: (3 935)
Энергичный молодой бизнесмен Уилл приглашает свою невесту встретить рождество у его родителей. Красотка Элис, которой предстоит увидеть своих будущих свёкров впервые, изрядно нервничает перед поездкой. Поводов для беспокойства со временем только прибавляется: самолет Элис прилетает раньше, её багаж теряется в аэропорте, а телефон выходит из строя.
Обмен телами

Обмен телами / Xchange (2000)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (49), КП 6.2 votes: (627), IMDb 5.6 votes: (2 234)
Фильм демонстрирует недалекое будущее, когда клонирование стало обычным делом, а современные технологии обеспечили телепортацию и обмен телами между совершенно разными людьми. Но даже и в таком совершенном мире случаются вопиющие события. Одним из таких событий стало убийство главы известной корпорации. И теперь Стивен Тоффлер должен прибыть в Сан-Франциско, чтобы оставить навеки свое тело. Какого его удивление, когда он узнает, что оно исчезло. И теперь в распоряжении Стива всего лишь два дня, за которые он ножен найти себя. Если он не сделает этого, то его постигнет жестокая смерть. Времени мало, но ему ничего не остается. Стив вынужден бороться за свою жизнь!
Под давлением

Под давлением / Blood Pressure (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 5.8 votes: (269), IMDb 6.8 votes: (188)
У Николь обычная монотонная жизнь с мужем и двумя детьми. Как и многие семьи, она полна постоянных раздражений и бытовых неурядиц. Николь работает фармацевтом и у нее конфликты с деспотичным начальником. Ничего необычного и вдруг… Николь получает письма от тайного поклонника. Он выказывает ей сочувствие, посылает подарки и инструкции. Заинтересовавшись, Николь начинает их выполнять, и, в конце концов, узнает, кто скрывается за странными романтичными анонимками. Николь встревожена и обеспокоена поворотом событий. Теперь ей предстоит решить, желает ли она все это продолжать и не будет ли хуже…
Автокатастрофа

Автокатастрофа / Crash (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 6.5 votes: (10 505), IMDb 6.4 votes: (65 326)
Продюсер Джеймс Баллард и его жена Кэтрин — искатели эротических приключений. Есть у обоих и другая страсть — к автомобилям. Однажды Джеймс попадает в страшную аварию. В клинике он знакомится с жертвой этой аварии Хелен и ее приятелем Воэном.

Так начинается освоение Джеймсом и Кэтрин новых ощущений: сексуального возбуждения от бьющихся машин и травмированных тел.
ГОРЯЧАЯ 20-КА