Фильмов: 47547Расширенный поиск
Андрей Пономарев
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сашино дело

Сашино дело (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18)
Саша Гурская – отличный следователь. Но вот дома у нее – все сложнее, чем на работе. Конфликты между 15-летней дочкой Лизой и Сашиным мужем вспыхивают все чаще. Саша между ними – как меж двух огней: не знает, кому угодить первому. Когда дочка после очередного скандала с отчимом сбегает из дома в надежде найти родного отца, Саша понимает, что готова на все, чтобы сделать наконец дочку счастливой...

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2021, 05:49)
Мой любимый враг

Мой любимый враг (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Кира и Марк влюблённые студенты. Отец девушки - мэр города. Он не уверен, что может доверить нищему студенту свою единственную дочь, поэтому Марк решает уехать из города и доказать, что достоин Киры. Она воспринимает разлуку как предательство любимого и уезжает за границу строить карьеру...

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2021, 06:05)
Нужен мужчина

Нужен мужчина (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 6.1 votes: (392)
В центре сюжета — любовный треугольник: преуспевающий бизнесмен Никита, его неверная жена Лера, и молодая женщина Майя, которая пока не нашла свою любовь. Однажды Майя услышала звонкий детский смех на игровой площадке и в этот момент твердо решила: она обязательно станет матерью! Поиски потенциального отца для будущего ребенка оказывались тщетными и, казалось, Майя вот-вот откажется от своей мечты… Но именно в этот момент сама судьба свела ее с Никитой, знакомство с которым началось с крупного скандала, однако именно эта встреча изменила ее жизнь. Путь к счастью, конечно же, окажется непростым: Майе еще предстоит преодолеть все козни супруги Никиты Леры и ее мамы.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.03.2018, 11:31)
Забытая женщина

Забытая женщина (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (41)
Спустя неделю после трагической гибели Анатолия Ивановича его сын Сергей переживает новый шок. Он получает письмо от матери, которую все считали давно умершей. Мать рассказывает Сергею, что его отец бросил её, безнадежно больную туберкулёзом, почти тридцать лет назад. Однако она выжила, за долгие годы испытала много невзгод и вот теперь решила найти сына. Сергей счастлив.

Он привозит мать в свой дом. Но у нее почему-то сразу не складываются отношения с невесткой. Жена Сергея не доверяет Валентине, ей кажется, что за появлением этой женщины кроется что-то странное.

Ольга пытается выяснить, что произошло в семье Коростылёвых тридцать лет назад. Она едет в город, где прошло детство Сергея. Правда, которую она постепенно открывает, оказывается настоящей бочкой с динамитом. Ольга понимает, что ей надо срочно спасать свою семью. Вот только удастся ли ей выбраться из этого города живой?

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.04.2017, 18:52)
Письма из прошлого

Письма из прошлого (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (720), IMDb 4.8 votes: (8)
Маруся Бурова, молодая девушка из северного российского городка, умница, красавица, автогонщица, переживает не лучшие времена. Маруся только что похоронила маму, которая растила ее одна. Мамин брат, дядя Витя, уговаривает ее переехать к нему в Москву. Среди бумаг матери Маруся находит неотправленные письма к ее единственному возлюбленному, Марусиному отцу. Маруся решает разыскать отца. Под романтические описания из старых писем подходят сразу три кандидата — «три мушкетера», друзья с юности, связанные теперь непростыми деловыми отношениями. Продолжая поиски, Маруся оказывается в центре запутанной интриги, которая может разрушить старую дружбу «мушкетеров», а возможно — всерьез угрожает жизни одного из них.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.12.2016, 19:32)
Забудь меня, мама!

Забудь меня, мама! (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.1 votes: (699), IMDb 6.6 votes: (8)
Чтобы спасти сына Павла от колонии для малолетних преступников, Антонина вынуждена отказаться от десятилетней дочери Марины. Перед таким драматичным выбором ставит женщину её бывший муж.

Однако, спустя много лет, Антонина с горечью понимает, что её жертва была напрасной. Потеряв дочь, она так и не смогла уберечь сына — Павел пошёл по наклонной, а дочь Марина, ставшая судьёй, так и не простила мать и считает её источником всех своих бед. Да и саму Антонину неотступно терзает чувство вины. Она не может позволить себе быть счастливой, пока дочь не простит её. Но, несмотря на все усилия Антонины, ненависть дочери только крепнет.

Вскоре с Мариной случается несчастье — один из бывших подсудимых, желая отомстить, наносит ей несколько ножевых ранений. Прогнозы врачей неутешительны — Марина навсегда останется прикованной к постели.

На пике отчаяния, она просит мать помочь ей уйти из жизни. Найдёт ли Антонина силы выполнить просьбу дочери, не дождавшись её прощения?
Сводные сестры

Сводные сестры (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 5.4 votes: (110)
Встреча бывших одноклассников становится для Ирины и Сергея судьбоносной — прежние чувства не остыли, и вскоре сорокалетние влюблённые понимают, что их расставание 25 лет назад было ошибкой. Сергей — вдовец, Ирина давно в разводе. Казалось бы, ничего не должно помешать их долгожданному счастью, но у обоих — взрослые дочери. Алина и Женя почти ровесницы, но характеры и жизненные ценности у девушек совершенно разные. Из-за столкновения характеров сводных сестёр счастье родителей становится под угрозой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА