Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yuuki Kuwahara
Юки Кувахара
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Беспокойный кентавр

Беспокойный кентавр / Centaur's worries / Centaur no Nayami (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (24)
Обыкновенное аниме про обыкновенные будни обыкновенной школьницы. Что может быть в этом интересного? А вот что. Эта школьница - кентавр! А вы думали, что кентавры не учатся в школе? Ещё как учатся, сидят за партой, дежурят в школе и даже физкультурой занимаются! Правда на форму им приходится тратить уйму метров ткани, но это мелочи. Вы когда-нибудь видели, как кентавр бежит стометровку? А как кентавр плавает в бассейне? Нет? И не увидите, если не посмотрите это аниме.

Главную героиню зовут Химено Кимихара, или же Химе. Она очень добрая и приветливая, но комплексует из-за своего высокого роста и размера груди. Но Химе не единственная необыкновенная девочка в классе. Нозоми наполовину дракониха, у Кёко рога имеются, у старосты класса есть настоящие крылья, а Сасусасу вообще змея наполовину! Окунитесь в мир, где необычные школьницы решают обычные проблемы с уроками, клубной деятельностью и, конечно, первой любовью!

Добавлена 12-я серия (18.10.2017, 00:15)
Кобаяcи и её горничная-дракон

Кобаяcи и её горничная-дракон / Miss Kobayashi's Dragon Maid / Kobayashi-san Chi No Maid Dragon (2017-2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (40), КП 7.5 votes: (670), IMDb 7.6 votes: (1 483)
Все принцессы давно спасены из замков с драконами, но чем теперь заняться скучающим ящеркам? Одним прекрасным днем мисс Кобаяши - рядовой офисной сотруднице - посчастливилось спасти жизнь драконихи по имени Тору, которая может превращаться в очаровательную девушку (с рожками и хвостиком!), и готова сделать все, чтобы отплатить своей спасительнице, хочет она того или нет. А когда твоя соседка по комнате - дракон, на спокойную жизнь можно и не надеяться.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (27.11.2022, 19:44)
Знойный пинг-понг

Знойный пинг-понг / Shakunetsu no Takkyuu Musume (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15)
Настольный теннис или пинг-понг - одна из самых популярных игр во всей Японии и играют в неё там абсолютно все и везде от мала до велика. История крутится вокруг нового поколения японских игроков в пинг-понг, невероятных девушках из разных школ и округов которые в свои юные годы уже имеют в запасе коронные приёмчики и шаг за шагом достигают вершин мастерства.

Всё начинается в обычной школе с большим, но ещё не добившимся больших высот клубом по игре в пинг-понг со своими подающими надежды звёздами. Самовлюблённая и гордая Агари, пышнотелая мастерица смэшей Мунемуне, мастер стратегии Хокуто и энергичная Ханаби – часть основного состава команды по пинг-понгу, для которой пробиться на национальные оказывается не сбыточной мечтой. Но что если появление казалось бы маленькой и стеснительной новенькой сможет встряхнуть их клуб до основания и поможет добиться им небывалых вершин? Поживём увидим!

Добавлена 12-я серия (31.12.2016, 17:53)
ГОРЯЧАЯ 20-КА