Фильмов: 47507Расширенный поиск
Hayden Baptiste
Хейден Баптисте
[ Продюсер, Сценарист, Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1974-09-11
Возраст 49
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вызываю мистера Дарси

Вызываю мистера Дарси / Paging Mr. Darcy (2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 6.8 votes: (744)
Элоиза Кавендиш — известный исследователь Джейн Остин, претендующая на должность в Принстоне. Чтобы повысить шансы, она соглашается выступить на конференции по Остин, организованной ее наставницей. Однако Элоиза хранит секрет — несмотря на опыт работы с Остин, она неромантик, не верящий в идеализированные истории любви из романов. Ее прагматичный взгляд подвергается сомнению при встрече с Сэмом Ли — очаровательным актером, играющим мистера Дарси.
Рождество у порога

Рождество у порога / Noel Next Door (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 6.1 votes: (113), IMDb 6.8 votes: (1 225)
Ноэль первый раз после развода готовилась отмечать Рождество вместе с сыном, над которым она получила основную опеку. Ее бывший супруг Грег часто ссорился при встрече, что негативно сказывалось на психологическом настрое Генри. Отец намеревался забрать мальчика на празднование зимнего торжества в их еще недавно семейный дом, мотивируя тем, что вечер вместе с ним и его невестой Ритой положительно повлияет на юного бунтаря. Мужчину не интересовало, что по закону этот день ребенку предстоит провести с матерью. Снимая жилье в таунхаусе, Ноэль столкнулась с тем, что обитатель блока 224 невзлюбил ее сына.
Чувствуя бабочек

Чувствуя бабочек / Feeling Butterflies (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (985)
Бурно развивающийся бизнес Эмили по выращиванию бабочек знакомит девушку с отцом-одиночкой Гэрретом. Призвание Эмили настолько заинтересовывает папу и дочку, что они безвозмездно решают ей помогать.
В полночь в Магнолии

В полночь в Магнолии / Midnight at the Magnolia (2020)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), IMDb 5.8 votes: (2 020)
Чтобы повысить рейтинг шоу, давние друзья и радиоведущие Мэгги и Джек притворяются парой — как для родственников, так и для своих слушателей.
Девушки угонщицы

Девушки угонщицы / Grand Theft Auto Girls / Hotwired in Suburbia (2020)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), IMDb 3.8 votes: (201)
Овдовевшая мать должна помочь своей дочери избежать преступной жизни, ведь она втянулась в опасную схему, связанную с угоном дорогих автомобилей для ее учителя.
Зимний замок

Зимний замок / Winter Castle (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.1 votes: (764), IMDb 6.6 votes: (721)
Когда Дженни приезжает на свадьбу сестры в ледяной отель, её сердце начинает таять под взглядом хорошего парня - шафера, но вот загвоздка, он неожиданно приглашает на торжество другую девушку, разбивая все надежды Дженни на новый роман.
Роджественская путаница

Роджественская путаница / A Christmas Crush (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), IMDb 4.6 votes: (294)
Любительница праздников Эдди загадывает на Рождество желание, чтобы ее сосед Сэм влюбился в нее, но неожиданно происходит ошибка и в нее влюбляется другой сосед, ее давний знакомый Пит. Когда романтические ухаживания Пита становятся все более навязчивыми, Эдди обращается за помощью к Сэму. Сможет ли главная героиня разрушить любовные чары к Рождеству? Или она всю жизнь будет избегать настойчивого влюбленного Пита?
Рождественский наставник

Рождественский наставник / A Cheerful Christmas / Christmas Coach (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), IMDb 4.9 votes: (410)
Две подруги открыли фирму, которая помогает семьям в подготовке к Рождеству и возвращению праздничного настроения. Однажды им попадается клиент, давно утративший дух Рождества, и одна из подруг решает это исправить.
Черная вдова-убийца

Черная вдова-убийца / The Black Widow Killer (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), IMDb 4.9 votes: (283)
Одинокая мать опасается за свою жизнь и жизнь своей дочери, когда они становятся целью серийного убийцы.
Нарцисс

Нарцисс / My Mother's Killer Boyfriend / The Narcissist (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37), IMDb 4.7 votes: (256)
Когда милая и впечатлительная мать-одиночка Николь встречается с Джонатаном, харизматичным и красивым профессором, она сразу теряет голову и дает ему шанс. Но по мере того, как их роман расцветает, Николь начинает сомневаться, действительно ли Джонатан опечаленный вдовец или она влюбилась в самовлюбленного мастера манипуляции.

ГОРЯЧАЯ 20-КА