Фильмов: 47557Расширенный поиск
James Phillips
Джеймс Тейлор Филлипс
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1972-06-06
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Второе мнение

Второе мнение / Second Opinion (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), IMDb 5.2 votes: (682)
Айви Фишер — привлекательная владелица компании, которая тратит всё своё время на работу. После обморока во время важной деловой встречи в её жизни появляется врач, который сообщает ей страшный диагноз. Айви начинает бороться со смерью и вдруг узнаёт, что её врач — совсем не тот, за кого себя выдаёт.
Зачистка

Зачистка / Swept Under (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 5.9 votes: (94), IMDb 6.2 votes: (1 345)
Работа Морган Шер — убирать место преступления после исследования. Очередная рутинная уборка заканчивается находкой, которая становится доказательством. Новичок отдела убийств по имени Ник предлагает Морган принять участие в расследовании.
Сумасшедшая теща

Сумасшедшая теща / Mad Mom (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), IMDb 5.5 votes: (238)
Джилл, будущая свекровь и лучшая подруга Эмбер Викерс, считает, Эмбер идеальной дочерью, которой ей так не хватало. Все очень ждут их свадьбы с Люком, сыном Джилл, но идиллию нарушает приезд матери Эмбер Шэрон. Шэрон — полная противоположность Джилл, у них разные взгляды на жизнь, любовь и брак. Мучаясь от безумной ревности, Шэрон решает доказать, что не позволит Джилл отнять её единственную дочь.
Фанатик

Фанатик / FANatic (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), IMDb 4.7 votes: (212)
Тесс — ведущая актриса на канале SYFY. Она жаждет избавиться от сексистской и стереотипной роли, давшей ей известность, но никто не может поверить, что она оставит эту роль. Предполагая, что её мужчина лжёт ей, Тесс обращается за поддержкой к своему доверенному помощнику.
Убийства Ханны

Убийства Ханны / Serialized (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), IMDb 5.2 votes: (1 075)
Ханна - писательница и автор детективных романов. После того, как издатель отказывает ей в публикации нового романа, она решает сделать это самостоятельно, опубликовав его в интернете. Чтобы поднять читательский интерес, она не выкладывает текст в сеть целиком, а публикует его по главам. Однако одним из поклонников её творчества оказывается настоящий серийный убийца, который решает воссоздать в пугающих подробностях все преступления, описанные в её новой книге.
Семейные узы

Семейные узы / Separated at Birth (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 5.9 votes: (376), IMDb 5.7 votes: (708)
Люси Пирс была уверена, что росла в абсолютно обычной семье, но после смерти матери она узнает, что на самом деле она - похищенная более двадцати лет назад малышка Виктория. Оказывается, что Люси – дочь известного прокурора Элизабет Маршалл, которая баллотируется на пост губернатора Пенсильвании. Счастливое воссоединение матери и дочери становится настоящей сенсацией, но так ли все хорошо в ее новой семье?
Забыть и простить

Забыть и простить / Forget and Forgive (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (303)
Детектив по расследованию убийств Анна Уолкер после покушения на нее оказывается в больнице с амнезией. Она не помнит в том числе и жизни с мужем и дочерью. По мере узнавания новых фактов она понимает, что ее жизнь в опасности, а жизнь ее семьи в еще большей...
Быстрое реагирование

Быстрое реагирование / First Response (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (746)
После того, как ограбление пошло не по плану, ветерана-парамедика Камиллу и её коллегу Гэрри берут в заложники и заставляют помочь раненому брату грабителя. Пока Гэрри ездит по городу, избегая полиции, Камилле под дулом пистолета приходится проводить опасные операции, чтобы спасти жизнь молодого человека. Даже если всё пройдёт хорошо, может ли она доверять преступникам и верить в то, что они сдержат слово и отпустят их? Камилла понимает, что ей придётся пожертвовать жизнью молодого человека, чтобы спасти себя и своего коллегу.
Исчезнувшие / Пленница

Исчезнувшие / Пленница / Kept Woman (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (55), КП 6.2 votes: (1 253), IMDb 6.2 votes: (2 581)
После того, как счастливую пару, Джессику и Эвана, грабят, угрожая пистолетом, они решают перебраться за город в дом своей мечты. Их новый сосед Саймон оказывается дружелюбным малым. Но из-за его подозрительного поведения Джессика просит помощи у своих онлайн друзей, которые занимаются расследованием дел пропавших без вести людей. Вскоре они нашли связь между несколькими загадочными делами и её, якобы невинным, соседом. И снова Джессике приходится переживать за их с Эваном жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА