Фильмов: 47545Расширенный поиск
Глеб Матвейчук
Дата рождения 1981-06-26
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Точь-в-точь

Точь-в-точь (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 4.6 votes: (1 847)
В эфире стартует новый сезон одного из самых популярных в стране музыкально-развлекательных телепроектов! Зрителей вновь ждут невероятные сценические перевоплощения и самые известные хиты! В этот раз за звание победителя проекта поспорят те, кому однажды уже приходилось подниматься на сцену "Точь-в-Точь". Участники - Никита Пресняков, Родион Газманов, Ирина Дубцова, Азиза, Аглая Шиловская, Лада Дэнс, Глеб Матвейчук, Наталья Подольская, Евгений Дятлов, Дмитрий Колдун, Ксана Сергиенко и Елена Максимова. Новый сезон "Точь-в-Точь", пожалуй, самый разноплановый - участники проекта создали более сотни почти аутентичных образов великих исполнителей прошлых лет и современных популярных музыкантов. Создатели шоу не обошли вниманием ни один музыкальный жанр, будь то классические партии или тяжелый рок, целая программа посвящена киношлягерам в исполнении знаменитых советских и российских актеров, в других выпусках участники проводят музыкальные дуэли (когда двое артистов выступают в образе одного исполнителя). Каждый номер шоу - полное погружение в создаваемый образ: артист воспроизводит не только голос и хореографию, но также внешний облик и манеру держаться на сцене. Нередко участникам "Точь-в-Точь" приходится "менять пол". Больше всего таких выступлений у Азизы, Лады Дэнс и Ксаны Сергиенко (по 4). Тренд "перевоплощения" подхватят все члены жюри, третейский судья и ведущий, а также каждый из приглашенных гостей (чаще всего в этом будет замечен Максим Галкин, уже принимавший участие в "Точь-в-Точь").

Добавлена 11-я серия 5-го сезона (23.05.2021, 08:38)
Адмиралъ

Адмиралъ (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (83), КП 7.4 votes: (9 934), IMDb 7.2 votes: (135)
Жизнь и любовь русского офицера, прошедшего свой путь до конца. Он сражался за ту Россию, которую любил, и за ту женщину, в которую верил.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:10)
В лесах и на горах

В лесах и на горах (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 6.9 votes: (632)
Середина девятнадцатого века. В небольшом городке Розгов, расположенном на берегу Волги, открывается ярмарка. Сюда приезжают многие люди с округи, с намерением заключит выгодный договор и продать свой товар. На эту ярмарку приезжает и богатый тысячник по имени Потап Чапурин. Здесь он намерен реализовать большое количество посуды. Свой товар на ярмарку привез и Масленников, владеющий мукомольней. Вместе с ним приехал и его сын Евграф. Масленников сумел договориться с Чапуриным, и выгодно для обоих купить у него часть посуды. После сделки они вместе решили отметить удачные торги и выгодное знакомство.
Красные горы

Красные горы (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (72), КП 6.8 votes: (3 557), IMDb 6.8 votes: (5)
Начало 20-х годов, гражданская война в самом разгаре. В это время во Владивостоке пытаются выжить два подростка. Первый из них - это простой паренек Илья, которого воспитал японский офицер, а второй – Аркадий - ученик кадетского училища, сын офицера-белогвардейца. Чтобы спастись, им пришлось назваться братьями. Вместе им придется пройти много испытаний, и эти испытания сделают из названых братьев врагов. Парни влюбились в одну и ту же девушку - дочку красноармейца Женю. А во время Второй мировой их жизненные пути окончательно разошлись. Илья до самого конца готов бороться с врагом, и, даже попав в концлагерь, не сдался, а вот Аркадий решил поддержать оккупантов, и заключил сделку с немцами.

Сериал изъят по просьбе Правообладателя
Чкалов

Чкалов (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.1 votes: (431)
Рассказ о неизвестных страницах из жизни комбрига Валерия Чкалова, чья биография полна тайн, долгие годы тщательно скрывавшихся от глаз и ушей народа, и одновременно — история становления авиации в нашей стране. Начинается повествование с периода учебы Валерия Павловича, а заканчивается его легендарным беспосадочным перелетом из СССР в США в 1937 году.

Добавлены 1-8 серии из 8 (05.10.2012, 23:40)
1612

1612 (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (60), КП 5.9 votes: (21 620), IMDb 5.6 votes: (2 269)
После смерти царя Бориса Годунова убиты его вдова и юный наследник Федор. На престол восходит самозванец Лжедмитрий. Но год спустя убит и он, власть переходит из рук в руки. В России наступает Смута…

Единственный свидетель убийства царской семьи — мальчишка-слуга Андрей. В его памяти отпечаталась сцена расправы над законными правителями, но главное — он не может забыть дочь Бориса Годунова, красавицу Ксению. Жива ли царевна? Где она теперь?..

Годы спустя невероятные обстоятельства сводят повзрослевшего Андрея с испанским дворянином Альваром Борха, который вскоре гибнет в схватке с разбойниками. Присвоив его одежду и имя, Андрей превращается в другого человека. Теперь он — «гишпанский кабальер», «воин без страха и упрека», охотник за удачей. И главное — он может воплотить свою мечту: спасти Ксению Годунову и завоевать ее сердце.
Каменная башка

Каменная башка (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 5.5 votes: (4 027), IMDb 6.0 votes: (220)
Сокрушительная история о талантливом бывшем боксере. Он потерял память. Он не помнит, что было вчера. Он не может спать. Каждое утро для него начинается с чистого листа. Сильные мира сего решили использовать его в своей игре. Как разменную монету. Он это поймёт. И отомстит. За один день ему нужно успеть всё!
Ярослав. Тысячу лет назад

Ярослав. Тысячу лет назад (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (47), КП 5.6 votes: (5 242), IMDb 5.3 votes: (420)
Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.

Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества.

На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.
Третье желание

Третье желание (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), КП 5.5 votes: (1 211), IMDb 5.8 votes: (45)
В современную Москву, жители которой оставляют всё меньше места для искренних отношений, любви и преданности, является дьявол с обаятельным именем Герман. За тысячелетия творения зла и интриг, он решил немного развеяться и позволить людям поиграть с собой на равных. Избрав трех друзей, в судьбу которых он вмешался еще 15 лет назад, Герман предлагает им новые искушения и возможность выбора.

В этот раз он является главному герою — художнику-аэрографу Максиму, который доведен до отчаяния. Герман предлагает ему исполнить 3 любых желания с одной лишь поправкой, что его враг получит то же самое, но в двойном размере. Согласившись, Макс начинает мучиться поисками своего врага. Неожиданно для себя понимает, что это его друг детства. Он оказывается перед выбором: мстить или прощать… И когда наступает минута последнего желания, Максим, встретивший любовь всей жизни, но искушаемый Германом, повергает того в недоумение своим выбором…
Про любоff

Про любоff (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 6.2 votes: (10 290), IMDb 5.8 votes: (244)
У девушки Даши, приехавшей с подругой «покорять» Москву, редкая специальность — преподаватель техники речи, а жизнь — самая обыкновенная: съемная квартира, невысокие гонорары и занятия с утра до вечера. Однажды Даша получает выгодное предложение — дать уроки преуспевающему бизнесмену Владу, участвующему в политических выборах. У героев начинается бурный роман. Но случайная встреча с женой Влада заставляет Дашу взглянуть на происходящее совсем с другой стороны. И Влад оказывается совсем не героем романа и вовсе не мужчиной мечты…

ГОРЯЧАЯ 20-КА