Фильмов: 47359Расширенный поиск
Наталья Капитонова
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-08-13
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь с риском для жизни

Любовь с риском для жизни (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (9)
Что может быть ужаснее для матери, чем исчезновение ребенка? Чувство вины, бессилие и паника толкают на отчаянные поступки. Ольга сталкивается с самым большим кошмаром для каждого родителя – её дочь-студентка Ксения пропала! Она внезапно перестала отвечать на звонки и не вернулась в общежитие. Ольга бросает все дела и отправляется на поиски дочери. Но оказывается, что Ксюша такая не одна. Вместе с ней пропала ещё одна молодая девушка из её института. Обе они встречались с Иваном Тимофеевым, сыном богатого и влиятельного бизнесмена, кандидата в мэры. В квартире Тимофеева следователь обнаруживает кровь. Что на самом деле случилось с девушками, живы ли они? Время идёт. Ольга не находит себе места. И в это время жизнь её окончательно рушится…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.10.2023, 10:54)
Пластмассовая королева

Пластмассовая королева (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23)
Маше Громовой 17 лет, она «пластмассовая принцесса» в небольшом провинциальном городке, поскольку отец является владельцем крупного завода по производству пластика. Ей завидуют подруги Света и Анжела. При этом сама Маша влюблена в простого парня Лешу. Родители героини обманом разлучают ее с любимым и отправляют учиться в столицу. Однако после своего возвращения Маша понимает, что ее чувства к Леше не прошли…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.11.2019, 22:48)
Без права на ошибку

Без права на ошибку (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (24), КП 5.8 votes: (176)
Провинциальный город. Друзья Антон и Олег борются за внимание одноклассницы Кати. Антон — сын богатого и влиятельного отца. В его жизни все определяют деньги, и парень привык с их помощью получать все, что захочет. Олег из бедной семьи, он полагается только на себя — золотой медалист и отличник, мечтает о научной карьере. Парни, при всем различии между ними, похожи внешне. Но Катя не отдает никому предпочтения: она понимает, что для Антона она лишь очередной трофей. А к застенчивому Олегу Катя относится по-дружески. Но все меняется, когда троица, после окончания школы приезжает в Москву поступать. Начинается взрослая жизнь, и теперь у каждого из них не будет права на ошибку.

Добавлены 1-2 серии из 2 (24.10.2016, 15:54)
ГОРЯЧАЯ 20-КА