Фильмов: 47545Расширенный поиск
Brian «Sene» Marc
Брайан «Сене» Марк
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Убийственная команда

Убийственная команда / The Kill Team (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (35), КП 5.9 votes: (1 771), IMDb 6.0 votes: (7 479)
Молодой американский солдат попадает в Афганистан. Поведение старшего сержанта раскачивает моральные устои парня, а война ставит перед ним дилеммы, которые он должен разрешить здесь и сейчас.
Белая девушка

Белая девушка / White Girl (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (39), КП 5.3 votes: (994), IMDb 5.7 votes: (11 464)
Улыбчивая блондинка Лиа живет на полную катушку, не упуская возможности лишний раз зажечь и оторваться. За пару недель до экзамена Лия встречает парня своей мечты, смазливого пуэрториканского дилера. С ним жизнь становится еще ярче и интереснее. Сумасшедшая любовь, быстрые деньги и веселые ночи внезапно заканчиваются, когда дилера арестовывают, а Лия оказывается обладательницей крупной партии кокаина.
Нерв

Нерв / Nerve (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (423), КП 6.5 votes: (100 692), IMDb 6.5 votes: (138 497)
Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим — или последним.
ГОРЯЧАЯ 20-КА