Фильмов: 47561Расширенный поиск
Carlo Luca De Ruggieri
Карло Лука Де Руджиери
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ненавижу лето

Ненавижу лето / Odio l'estate (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), IMDb 6.5 votes: (1 140)
Фильм режиссера Массимо Венье «Ненавижу лето» рассказывает историю дружбы и чувств. Трое мужчин решили провести свой летний отпуск на острове у итальянского побережья, каждый вместе со своей семьей. Не зная друг друга, они выбирают одно и то же летнее место, один и тот же пляж, и они также снимают один и тот же дом … и все в один и тот же период.
Дети

Дети / Figli (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 6.0 votes: (520)
Никола и Сара на своём опыте обнаружили один из самых охраняемых секретов современности: рождение второго ребёнка в Италии, при нулевом приросте и нестабильности, как правиле жизни, рискует запустить бомбу замедленного действия и открыть череду неизвестных, с которыми будет трудно справляться. Отношения в паре, основанной на теоретическом разделении обязанностей 50/50, заставляет каждого чувствовать себя недооценённым и несущим на себе 200% семейных забот. Что делать, если всё, чего вы хотите, это выпрыгнуть из окна и уйти с поля?
Спрячь бабушку в холодильнике

Спрячь бабушку в холодильнике / Put Grandma in the Freezer / Metti la nonna in freezer (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (4 499), IMDb 6.0 votes: (1 847)
Молодая художница Клаудия держит на плаву свою мастерскую только благодаря бабушкиной пенсии. И когда старушка умирает, Клаудии ничего не остается, как скрыть этот факт, чтобы продолжать получать деньги. Но девушку начинает преследовать дотошный и неподкупный полицейский Симоне, обожающий свою работу. Что же привлекло его внимание — сама Клаудия или ее «скелет в шкафу»?
Если Господь пожелает

Если Господь пожелает / God Willing / Se Dio vuole (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (56), КП 7.1 votes: (224), IMDb 6.7 votes: (2 358)
Томмазо — уважаемый кардиохирург, преданный муж и любящий отец двоих взрослых детей. Он также убеждённый атеист, поэтому когда его сын Андреа на семейном обеде объявляет, что он хочет пойти в священники, Томмазо приходит в ужас. Ему кажется, что во всём виноват дон Пьетро, харизматичный местный священник, который запудрил его сыну мозги — и потому Томмазо решает во что бы то ни стало вывести святого отца на чистую воду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА