Фильмов: 47359Расширенный поиск
Лина Шишова
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-12-05
Возраст 34
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Конец фильма

Конец фильма (2020)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (19), IMDb 5.0 votes: (8)
Режиссёр Митя сбегает со съёмочной площадки очередного телесериала. В этом ему помогает призрак Марчелло Мастроянни. Решение о побеге запускает цепочку событий с участием Митиных родных и близких, распутать которую сможет только ответ на вопрос о том, каким режиссером он хочет быть: великим, талантливым или просто нормальным.
Московские тайны. Опасный переплет

Московские тайны. Опасный переплет (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 6.2 votes: (134)
В Российской Государственной Библиотеке — знаменитой «Ленинке» — страшный переполох: молодой парень подошел сдать книгу и вдруг упал замертво. Налицо все признаки отравления. Что это — теракт в непосредственной близости от Кремля? Разборки наркоторговцев? Личная месть? Версии отпадают одна за другой, а следователю Насте Вяземской не дают покоя маленькие странности… Что за несуразная одежда висит в шкафу покойного? Зачем он записал телефон какой-то вахтерши? И если в его квартире нет ни одной книги, что ему понадобилось в «Ленинке»? Времени на долгие раздумья нет: неизвестно, где и как убитого настигла отрава, и кого она подстерегает еще.

Добавлены 1-2 серии из 2 (13.04.2019, 19:45)
Москва, я терплю тебя

Москва, я терплю тебя (2016)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (40), КП 6.7 votes: (4 056)
Москва. Редкий солнечный день. Александр надеется отдохнуть от рабочей суеты и заняться любимым делом. Однако клиенты требуют встреч, а девушка жаждет похода по магазинам. Вдобавок ко всему, на один день из Гомеля, приезжает бывший одноклассник, который, во что бы то ни стало, хочет выпить с Саней пиво. Да к тому же, срочно требуется помощь ещё одному другу. А тут, вдруг, к одной из клиенток вспыхивает любовь. А приехавший одноклассник внезапно рушит все планы. И всё это за один день. Оказывается, в бешеном водовороте столичной жизни, очень легко потерять себя. Либо наоборот, найти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА