Фильмов: 47557Расширенный поиск
Константин Бронзит
Дата рождения 1965-04-12
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Три богатыря и Наследница престола

Три богатыря и Наследница престола (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (135), КП 6.7 votes: (70 079), IMDb 5.5 votes: (223)
Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача — кто это может быть? Родственник, друг семьи или может быть, заморская принцесса? Недолго думая, Князь-батюшка выбирает почти принцессу, а главное родственницу — племянницу Забаву. Нынче она вместе со своим мужем Елисеем (помните верного ученика Добрыни Никитича?) получает образование в далеком Царьграде, где правит коварный Василевс. Чтобы вернуть наследницу на родные просторы за тридевять земель в спешном порядке отправляются три богатыря и, конечно же, главный придворный конь Юлий.
Мы не можем жить без космоса

Мы не можем жить без космоса (2014)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (99), КП 7.8 votes: (5 961), IMDb 7.6 votes: (1 614)
Два друга мечтают о полете в космос и делают все для достижения своей цели. Но фильм рассказывает не только о космосе и мечте…
Гора самоцветов

Гора самоцветов (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 8.1 votes: (5 422)
Сказка — первый и самый древний путь познания мира. «Гора Самоцветов» — это 54 сказки народов России. Каждую серию из цикла «Гора самоцветов» представляют одни и те же слова: «Мы живём в России». Всего несколько добрых слов о каждом народе, а следом — его мудрая и самобытная сказка. Именно такой радостный и светлый мир каждый взрослый мечтает подарить своему ребёнку. Особую окраску мультсборнику придают голоса известных актёров, которые озвучивали эти сказки.
Про Федота-стрельца, удалого молодца

Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (88), КП 6.5 votes: (9 912), IMDb 6.8 votes: (237)
Федот — обычный крестьянин, у которого есть красивая и услужливая жена Маруся. Царю очень понравилась Маруся. Но на его пути стоит Федот. Чтобы убрать Федота, царь загадывает ему загадки. Они становятся все сложнее и сложнее, а на кону — жизнь героя. Самое последнее, чего пожелал царь — это «принеси то, чего на свете быть не может».
Три богатыря и Шамаханская царица

Три богатыря и Шамаханская царица (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (68), КП 6.9 votes: (122 419), IMDb 6.4 votes: (1 361)
Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.
Алеша Попович и Тугарин Змей

Алеша Попович и Тугарин Змей (2004)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (124), КП 7.7 votes: (223 096), IMDb 7.2 votes: (2 274)
В древнем русском городе Ростове родился в поповской семье сын. Назвали его родители Алешей. А когда он вырос и стал богатырем, то совершил такие подвиги, что стал героем русских былин Алешей Поповичем. Только подвиги его начались с конфуза…

Подступила к Ростову тугарская вражеская орда во главе с Тугарином Змеем и потребовала, чтобы жители города выплатили дань. Поповский сын предложил план действий. Народ этот план одобрил и собрал гору золота. Алеша же умудрился собственный план «благополучно» провалить, да с каким треском!

И золото упустил, и полгорода разрушил. После чего поклялся — Тугарина Змея изловить и золото вернуть. Отправился Алеша Попович в путь вместе с дедом Тихоном, который мальчика вырастил и воспитал, а чуть позже компанию им составили говорящий конь Юлий, купленный у цыган, почти 16-летняя красавица Любава, ее бабка и их ослик Моисей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА