Фильмов: 47547Расширенный поиск
Devin Hansen
[ Актёр ]
Дата рождения 1987-05-16
Возраст 36
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убийственный пакт

Убийственный пакт / The Killing Pact (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (27), IMDb 4.7 votes: (261)
Хэйли пытается свести концы с концами, обеспечивая себя и свою 14-летнюю дочь и выплачивая алименты ужасному бывшему мужу. Она мечтает, чтобы этот кошмар закончился и заключает пакт с двумя людьми, по которому они должны будут "уничтожить" проблемы друг друга. Сначала всё кажется пустой болтовней, но после смерти нескольких людей, героиня понимает, что оказалась в ловушке. Полиция подозревает ее в убийстве, а "партнер" по пакту заставляет выполнить ее часть сделки, похитив дочку Хэйли. Женщине нужно каким-то образом спасти своего ребенка и избежать совершения убийства.
Субботний воин

Субботний воин / Saturday's Warrior (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), IMDb 5.6 votes: (298)
Группа братьев и сестер приходит на Землю, чтобы пережить испытания, имеющие решающее значение для их вечного развития, и понять истинный смысл их существования.
Мифика: Богоубийца

Мифика: Богоубийца / Mythica: The Godslayer (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (74), КП 6.1 votes: (7 805), IMDb 5.5 votes: (1 518)
Когда зомби легионы Короля-лича опустошают мир, Марек, проклятая молодая волшебница, отправляется на поиски, чтобы получить оружие созданное Богами, со своим другом Дагеном, корыстным полуэльфом мошенником. Но когда она присоединяется к ее заклятому врагу в отчаянной попытке спасти мир, она должна восстановить все хорошее в себе, прежде чем ее друзья станут все покойниками, и с волей и храбростью она обязана победить Короля-лича, прежде чем боги будут уничтожены, и мир навсегда станет рабством в его руках!
ГОРЯЧАЯ 20-КА