Фильмов: 47528Расширенный поиск
Павел Ким
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах

Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.6 votes: (138)
Присяжный поверенный Клим Пантелеевич Ардашев прибывает в Кисловодск на отдых, но вовлекается в расследование громких преступлений. В начале двадцатого века Кавказские Минеральные Воды – не только курорт, но и центр азартных игр. Со всех концов страны сюда съезжаются шулеры-гастролёры, чтобы "постричь" за карточным столом овечек-отдыхающих. И вот в Кисловодске происходит серия загадочных убийств карточных шулеров. Каждое новое убийство предсказывается пациентом местной психиатрической лечебницы.

Добавлена 4-я серия (05.04.2020, 16:15)
Адвокатъ Ардашевъ. Маскарад со смертью

Адвокатъ Ардашевъ. Маскарад со смертью (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.9 votes: (3 171)
1907 год. Бывший чиновник по особым поручениям Клим Пантелеевич Ардашев выходит в отставку из-за серьезного ранения, которое получил при выполнении секретной миссии на Ближнем Востоке. Он переезжает из Петербурга в провинцию, где хочет вести спокойную и тихую жизнь, и вскоре становится знаменитым адвокатом. Он не проиграл ни одного процесса, его услугами мечтают воспользоваться многие. Однако стать клиентом Клима Пантелеевича непросто — и речь не о деньгах. У Ардашева есть жесткий принцип: он берется за дело только в том случае, если совершенно уверен в невиновности клиента.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.02.2020, 15:25)
Анна-детективъ

Анна-детективъ (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 8.1 votes: (8 524)
В центре истории — юная девушка Анна Миронова, живущая в маленьком городке Затонск. С детства Анна одарена острым умом и впечатлительностью. Вышиванию крестиком она предпочитает гонки на диковинном велосипеде, носит шаровары, опережая моду, и говорит то, что думает. И вот однажды в провинцию приезжает сыщик из Петербурга — Яков Штольман расследовать серию загадочных преступлений. Обладая тонким умом, наблюдательностью и прагматичностью, он следует логике и доверяет только фактам. Погоня за таинственным душегубом, держащим в страхе маленький городок, переплетает судьбы столь непохожих друг на друга главных героев. Так или иначе, талант Анны видеть то, чего не замечают другие, и приоткрывать завесу будущего притягивает амбициозного столичного следователя к провинциальной девушке.

Добавлена 40-я серия 2-го сезона (06.04.2021, 15:21)
ГОРЯЧАЯ 20-КА