Фильмов: 47557Расширенный поиск
Azusa Tadokoro
Адзуса Тадокоро
[ Актриса ]
Дата рождения 1993-11-10
Возраст 30
Рост 1.58 м
Сортировать по:
Не показывать:
Раз героем мне не стать – самое время работу искать!

Раз героем мне не стать – самое время работу искать! / Yuusha ni Narenakatta Ore wa Shibushibu Shuushoku wo Ketsui Shimashita (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 6.6 votes: (280), IMDb 6.6 votes: (116)
Сюжет разворачивается вокруг молодого парня, которого зовут Рауль Чейзер, мечтавшего стать героем вместе со своей командой, но этому помешал распад демонической империи, из-за чего геройская программа была прекращена, а в героях и сражениях больше не нуждались. Мечта Рауля так и не осуществилась, поэтому он был вынужден искать новую работу.

В конце-концов Рауль устраивается на работу в небольшом магическом магазинчике Леоне. С тех пор жизнь Рауля была скучной, он всё время был занят работой, но в один прекрасный день он узнаёт, что заявку на работу в этом магазине подаёт сам ребёнок демонического лорда! Резюме его было очень странным: в графе предыдущего рода занятий было написано «наследница рода демонов», а в графе причины поступления было указано «потому что мой отец был повержен». Рауль узнаёт, что демонический ребёнок выглядит как обычная девушка, которая отныне будет работать в их магазине.

Добавлены 1-13 серии из 13 (04.06.2017, 09:48)
Айкацу!

Айкацу! / Aikatsu! (2012-2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), IMDb 7.5 votes: (49)
Хосимия Итиго — обычная ученица средней школы, которая в свободное время помогает матери в магазине бенто, и совершенно не интересуется поп-культурой. Но ее жизнь полностью меняется, когда она узнает о поп-идолах и академии для идолов Старлайт от своей лучшей подруги, Аой.

Вместе, они проходят вступительные экзамены, и открывают для себя новый мир. Мир, где живут идолы. Мир, в котором они могут использовать карты Айкацу для выступлений на сцене. Мир, в котором их ждет множество испытаний и приятных моментов. Ведь, однажды выступив на сцене, Итиго понимает, что это именно то, чем она мечтала заниматься всю жизнь.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (24.02.2022, 08:52)
Призрачный мир мириады цветов / Мириады цветов фантомного мира

Призрачный мир мириады цветов / Мириады цветов фантомного мира / Myriad Colors Phantom World / Musaigen No Phantom World (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 6.4 votes: (1 034), IMDb 6.3 votes: (411)
История разворачивается в недалёком будущем, в мире, рождённом из людских фантазий. Появляются создания, которых мы называем монстрами или призраками, в том мире же их кличут фантомами. Главный герой, Ичиджо Харухико, — первоклассник академии Хосэо. Его сэмпай Каваками Май сражается с фантомами, используя способность «Энергия пяти элементов». Изуми Рэйна использует способность «Пожиратель фантомов», Минасэ Който сражается в одиночестве. Школьная жизнь швыряет их с откосов на вершины и обратно, пока однажды некий инцидент не открывает им глаза на правду этого мира.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (10.11.2016, 17:46)
ГОРЯЧАЯ 20-КА