Фильмов: 47547Расширенный поиск
Roy Cheema
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шер-Шах

Шер-Шах / Shershaah (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (29), КП 6.3 votes: (542), IMDb 8.4 votes: (123 551)
История Викрама Батра - лейтенанта 13-стрелкового батальона вооружённых сил Индии, прославившегося своими подвигами и самопожертвованием во время Каргильской войны.
Лётчица Гунджан Саксена

Лётчица Гунджан Саксена / Gunjan Saxena: The Kargil Girl (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (39), IMDb 5.2 votes: (22 692)
Индийская биографическая драма о Гунджан Саксене — первой в истории Индии женщине-офицере ВВС, которая стала ветераном Каргильской войны 1999 года. Двадцатичетырехлетняя летчица Гунджан Саксена доставляла припасы на фронт и совершила более сотни боевых вылетов, вывозя из зоны военных действий раненых.
Ки и Ка

Ки и Ка / Ki & Ka (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (27), КП 6.8 votes: (252), IMDb 5.8 votes: (4 705)
Романтическая история парня и девушки, которые познакомились в самолете. Скажете, что в их встрече нет ничего необычного? Вполне возможно. Но возможно есть что-то необычное в их дальнейших отношениях? Может быть он лентяй и лоботряс? Отказывается работать, сидит дома целыми днями, а его вторая половинка пашет, как "папа Карло"? Но если это так, почему она все еще с ним? Любовь до гроба? Может быть. Но что он за мужик, который сидит на шее у женщины? Неужели ему не стыдно? Стоп. А может у них все хорошо? Они живут душа в душу, он примерный семьянин, кормилец семьи, отец двоих или троих детей? Она домохозяйка, хранительница семейного очага, любимая жена. А почему бы и нет? А собственно, какая разница кто из них кто? Главное, чтобы в семье царила гармония, любовь и взаимопонимание. Цените друг друга. И да, не забудьте кино посмотреть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА