Фильмов: 47547Расширенный поиск
Christophe Lemoine
Кристоф Лемойн
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Эрнест и Селестина: Новые приключения

Эрнест и Селестина: Новые приключения / Ernest and Celestine: A Trip to Gibberitia / Ernest et Célestine, le voyage en Charabie (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (26), КП 8.0 votes: (4 172), IMDb 7.1 votes: (384)
Эрнест и Селестина — лучшие друзья. И пусть один из них медведь, а вторая — мышка, они всегда вместе шагают навстречу приключениям. На этот раз они отправляются в родной город Эрнеста — именно здесь обитают самые талантливые музыканты в мире. Однако по прибытии герои обнаруживают, что там уже много лет запрещена музыка. Вместе со своими новыми друзьями и таинственным преступником в маске Эрнест и Селестина сделают все возможное, чтобы вернуть радость в страну медведей.
Сержант Стабби: Американский герой

Сержант Стабби: Американский герой / Sgt. Stubby: An American Hero (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (64), КП 6.5 votes: (1 068), IMDb 6.8 votes: (1 800)
Правдивая история о собаке-сержанте по кличке Стабби, получившей звание и награды за подвиги на Первой мировой войне. Бездомный голодающий щенок попал в добрые руки молодого солдата и стал членом его полка. Вместе со своей армейской семьёй пёс Стабби отправился на французский фронт, где участвовал в боях, спасал раненых и ловил шпионов.
Мой друг – призрак

Мой друг – призрак / Dude, That's My Ghost! (2013-2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), IMDb 7.1 votes: (97)
Несмотря на юный возраст, Спенсер точно знает, что в будущем он станет знаменитым режиссёром и снимет захватывающий фильм ужасов. Когда его семья переезжает, Спенсер знакомится с обитателем нового дома — призраком известного музыканта Билли Джо. Необычный сосед рассказывает начинающему кинематографисту о потустороннем мире и «подбрасывает» отличный материал для новой картины.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (11.11.2016, 16:57)
ГОРЯЧАЯ 20-КА