Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nicola Guaglianone
Дата рождения 1973-05-05
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Школа волшебства

Школа волшебства / La Befana vien di notte: Le origini (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 5.6 votes: (2 536), IMDb 4.7 votes: (131)
Добрая и могущественная колдунья Долорес обучает одаренных детей основам магии. Однажды она спасает озорную и бесстрашную девочку Паолу, на которую объявил охоту ужасный барон, ненавидящий всех ведьм. Из-за его коварных планов существование всей Школы волшебства оказывается под угрозой.
Отчаянные мстители

Отчаянные мстители / Freaks Out (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (73), КП 6.4 votes: (2 809), IMDb 7.0 votes: (6 405)
Каждому из четырёх артистов маленького бродячего цирка достался от природы особый дар — суперспособность, которая является их силой и проклятьем одновременно. Когда в их жизни врывается война, этой четверке приходится искать новое место для выступлений. Они пока не знают, что кое-кто уже имеет виды на них и их суперспособности, чтобы осуществить свой план и изменить судьбу всего мира.
Самое первое Рождество

Самое первое Рождество / Once Upon a Time in Bethlehem / Il primo Natale (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 5.9 votes: (209), IMDb 5.2 votes: (760)
Сальво — убежденный атеист: еще бы, он промышляет кражей предметов духовного искусства. Отец Валентино — благочестивый священник. Два далеких друг от друга мира сталкиваются накануне Рождества: причудливой волей судьбы, Сальво и Валентино переносятся во времена библейских событий. Они оказываются в Палестине за несколько дней до Рождества. Им предстоит узнать о себе много нового, проявить мужество перед опасностью в лице царя Ирода и, рискуя собственной жизнью, спасти маленького Иисуса.
Благословенное безумие

Благословенное безумие / Benedetta follia (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (852)
Мужчина, преданный религии и очень верный муж, внезапно оказывается один. Новый продавец в его магазине разукрасит его жизнь в яркие краски.
Придется пойти на преступление

Придется пойти на преступление / Non ci resta che il crimine (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), IMDb 6.1 votes: (323)
В наши дни трое друзей, чтобы свести концы с концами, организовали тур по местам преступлений банды Делла Мальяна. Внезапно они очутились в 1982 году, во времена чемпионата мира по футболу в Испании, и встретились с настоящей бандой Делла Мальяна, которая в то время контролировала незаконные ставки.
Закону тут не место

Закону тут не место / L'ora legale (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (36), КП 6.5 votes: (623), IMDb 6.3 votes: (1 840)
Жители маленького сицилийского городка устали от коррупции и беспредела властей и выбрали себе нового мэра — такого честного, каких не видел мир. Новоизбранный глава администрации дает слово бороться со всем, что противоречит закону — и это не просто красивые слова для агитации. Он обещает горожанам чистые улицы, велодорожки, бесплатную медицину, но оказывается, не все жители городка готовы к таким переменам.

Особенно недовольны зятья нового мэра, которые привыкли к легкой жизни при прошлой власти. Они решают вернуть все на круги своя и придумывают коварный план.
Меня зовут Джиг Робот

Меня зовут Джиг Робот / They Call Me Jeeg Robot / Lo chiamavano Jeeg Robot (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (161), КП 5.9 votes: (848), IMDb 7.0 votes: (13 356)
Энзо Цеккотти - обычный вор. Искупавшись в Тибре, он получает нечеловеческую силу. Решая проблемы с чокнутой дочкой своего друга и бандитами, перед ним встает непростой выбор - стать супергероем или остаться суперзлодеем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА