Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stephen Shin
Стефен Шин
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Клетка тигра 2

Клетка тигра 2 / Tiger Cage 2 / Sai hak chin (1990)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.1 votes: (269), IMDb 7.0 votes: (754)
Молодой юрист Девид отмывает деньги для главаря одной из банд Чайнтауна. Когда он перевозит наличные в Гонконг, его грабят, а напарника убивают. Жизнь Девида висит на волоске, и, если он не вернет деньги, — ему смерть.

Ситуация осложняется еще больше, когда кто-то организует массовые разборки, между поделившими Чайнтаун группировками. В этом аду Девид, кажется находит след «тигра-одиночки», развязавшего бойню…
Последняя гонка

Последняя гонка / On Wings of Eagles (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.7 votes: (255), IMDb 5.6 votes: (1 054)
Эрик Лидл, золотой медалист по спринтерскому бегу, возвращается в родной Китай миссионером, вместе со своей семьей. В опасный момент разразившейся войны в Китае, Эрику удается отправить семью в Канаду, но сам он попадает в концлагерь, созданный японцами для иностранных жителей Китая. Там Эрик борется за жизнь других и свою, посредством соревнований по бегу с майором лагеря. Эрику помогает китайский друг, который переправляет еду и лекарство в лагерь. Но Эрик тяжело заболевает и не показывает виду, так как все надеются на него. Сможет ли он выжить в лагере и вернуться к своей семье?
Клетка тигра

Клетка тигра / Tiger Cage / Dak ging to lung (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.7 votes: (159), IMDb 6.8 votes: (546)
Специальный отдел полиции готовит разоблачение крупной банды, но каждый раз бандитам удается ускользнуть сквозь расставленные сети. Становится ясно, что происходит утечка информации внутри отдела, а вскоре известен и информатор.

Это Майк — начальник отдела, а точнее тот, кто возглавляет банду. Пытаясь уйти от возмездия, Майк организует серию убийств, убирая свидетелей. Он действует, как затравленный ТИГР. Остановить его можно, только загнав в КЛЕТКУ…
ГОРЯЧАЯ 20-КА