Фильмов: 47519Расширенный поиск
Ken Katsumoto
Кен Кацумото
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие

Норм и Несокрушимые: Большое путешествие / Norm of the North: King Sized Adventure (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), КП 4.4 votes: (1 212), IMDb 3.1 votes: (273)
В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, управляемый археологом Джином. Аварию подстроил его коварный напарник, который похищает бесценную нефритовую статуэтку китайского божества — ключ к несметным сокровищам. На помощь Джину приходит король Арктики Норм. В компании с леммингами он отправляется в смертельно опасное путешествие. На этот раз обаятельный и простодушный мишка должен не только обезвредить злодея и вернуть бесценную реликвию, но и успеть на свадьбу своего эксцентричного дедушки…
Норм и Несокрушимые: ключи от королевства

Норм и Несокрушимые: ключи от королевства / Norm of the North: Keys to the Kingdom (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 5.5 votes: (1 727), IMDb 3.0 votes: (605)
Обаятельный мишка по имени Норм избран королем Арктики. Его приглашают в Нью-Йорк, где вручают почетную награду — Золотой ключ от Королевства. Пока герой купается в лучах славы, дерзкий грабитель под видом Норма похищает ценный трофей и организует серию ограблений банков. Чтобы восстановить свое доброе имя, Норм отправляется в погоню за бандитами, но в это время преступная корпорация вынашивает план превращения арктического льда в бутилированную воду популярного брэнда…
Альфа и Омега 7: Большое обледенение

Альфа и Омега 7: Большое обледенение / Alpha and Omega 7: The Big Fureeze (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 4.7 votes: (124)
В преддверии рождественских праздников Кейт и Хамфри подались вглубь леса на поиски еды к праздничному застолью. За волчатами остались присматривать дедушка Уинстон и бабушка Ева. Вскоре после того, как Хамфри и Кейт скрылись за непролазными деревьями, в лесу разыгралась небывалая снежная буря. Клодетт, Рант и Стинки не могли спокойно сидеть дома в то время, когда их родители прозябали где-то в лесной чаще, кишащей свирепыми медведями и злющими изгоями-волками, поэтому отправились на их поиски сквозь пургу и мороз.
Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров

Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров / Alpha and Omega: Dino Digs (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), IMDb 3.8 votes: (156)
Стинки, Клодетт и Рант очень скучают по лесным зарослям, но изменить ничего нельзя, безопасность молодого семейства на первом месте, поэтому малышам остаётся смириться. Они начинают исследовать свой новый дом, даже не подозревая к каким опасным последствиям приведёт их любопытство. Обследуя округу, главные герои встречают неизвестное существо. Поначалу волчата сильно напугались, ведь они даже не догадываются, что перед ними настоящий динозавр...
Альфа и Омега 4

Альфа и Омега 4 / Alpha and Omega: The Legend of the Saw Toothed Cave (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.7 votes: (78), IMDb 5.8 votes: (206)
После знакомства с привидениями зубастой пещеры. Кроха находит волка, который был изгнан из своей стаи. После чего собирает все свое мужество в кулак, чтобы помочь ей.
Альфа и Омега 3

Альфа и Омега 3 / Alpha and Omega 3: The Great Wolf Games (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (38), КП 5.3 votes: (162), IMDb 4.4 votes: (335)
Настало время для Больших Волчьих игр! Волчата откладывают в сторону все свои разногласия и готовятся вместе принять участие в спортивных состязаниях. Благодаря стараниям Хэмфри и Кейт, своенравные волки становятся дружной командой. Теперь парочке предстоит подготовить своих друзей к самым различным соревнованиям: бегу на длинную и короткую дистанции, бегу с препятствиями…
Однако происходит непредвиденное. Словно по чьему-то злому умыслу, все самые сильные волчата-альфы выбывают из состязаний из-за травм. Тогда на смену приходит юное, но неопытное поколение волчат: Ран, Стинки и Клодетт.
Альфа и Омега: Приключения праздничного воя

Альфа и Омега: Приключения праздничного воя / Alpha and Omega 2: A Howl-iday Adventure (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (128), КП 5.2 votes: (385), IMDb 5.3 votes: (642)
Кейт и Хамфри и их 3 волчат, готовятся к празднованию их первой совместной зимы, когда их самый маленький детеныш, Рант, таинственным образом исчезает.
Альфа и Омега: Клыкастая братва

Альфа и Омега: Клыкастая братва / Alpha and Omega (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (57), КП 6.3 votes: (16 275), IMDb 5.1 votes: (14 799)
Омега — волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае — Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс — работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и волчице придётся сплотиться, для того, чтобы вернуться на свою родину.
ГОРЯЧАЯ 20-КА