Фильмов: 47359Расширенный поиск
Miray Akay
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зимний остров Кипр

Зимний остров Кипр / Bir Zamanlar Kibris (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21), IMDb 7.9 votes: (294)
Сериал основан на реальных событиях, произошедших в 1963 году, и рассказывает о борьбе турок-киприотов за существование. 1963 год, турки и греки на Кипре живут бок о бок без проблем. Семья Дерели, торговца жевательной резинкой, которая живет своей веселой жизнью на острове, подвергается нападению, как и другие турецкие семьи, с началом событий, известных как Кровавое Рождество. В то время, как члены семей, которые разлучены друг с другом, изгоняются из своих городов и начинают вынужденную миграцию, Кемаль Дерели, глава семьи, становится лидером тысяч турок на пути миграции. В то время как борьба за жизнь на Кипре продолжается, анкариец (Серкан Чайоглу), отправленный на остров из Турции с секретной миссией, меняет ход событий в Никосии. Любовь анкарийца, который превратился в тайного героя на острове, к его невесте, которую он покорил, смешанная с тоской и борьбой за жизнь, также переплетается с историей семьи Дерели.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (05.06.2021, 05:01)
Изумрудный Феникс

Изумрудный Феникс / Zümrüdüanka (2020-2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (65)
Серхат Демирканлар - наследник одной из богатейших семей Невшехира. Демирканлары владеют обширными землями, песочными карьерами. Серхат вместе с дядей Адилом работает бок о бок. После смерти родителей, дядя заменил ему отца. Однажды Серхат влюбляется в красавицу Зюмрют, которая работает в одной из их фабрик. Молодые люди собираются пожениться. Но сначала Серхат хочет отслужить в армии, потом рассказать родным о своей любимой девушке. Роту Серхата перебрасывают в Сирию, где они попадают под обстрел. Семье Серхата сообщают о его гибели, все в трауре. Зюмрют в отчаянии. Однажды Адил тоже влюбляется в Зюмрют, решает жениться на ней, несмотря на то, что он намного старше нее. А мать Зюмрют, женщина амбициозная, мечтающая стать богатой, заставляет ее выйти за него замуж. В день свадьбы Адила и Зюмрют неожиданно, словно воскресив, возвращается Серхат и узнает, что дядя и любимая женятся...

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (01.07.2021, 17:07)
Дочери Гюнеш

Дочери Гюнеш / Günesin Kizlari (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 8.2 votes: (1 980), IMDb 5.6 votes: (1 797)
Учительница литературы Гюнеш в свои 35 лет уже потеряла надежду встретить свою любовь. У нее есть три дочери, которые она воспитывает. Однажды она знакомится с очаровательным бизнесменом. Он харизматичный, милый, красивый, заботливый. Чтобы добиться ее сердца он приложил немало усилий. И как результат — они женятся, после чего их жизнь здорово изменилась.

Оказывается, что семья Халюка Мертоглу не готова к трем дочерям, которые свалились как гром среди ясного неба. Помимо этого и сам Халюк постепенно начинает проявлять свою темную сторону, которую тщательно скрывал долгие годы. Ревность и вспышки гнева становятся частым явлением, объяснение такому поведению довольно шаткие.

Добавлены 1-39 серии из 39 (19.11.2016, 21:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА