Фильмов: 47561Расширенный поиск
Michael Dudikoff
Майкл Дудикофф
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1954-10-08
Возраст 69
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Женщина, которая согрешила

Женщина, которая согрешила / The Woman Who Sinned (1991)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 5.0 votes: (116)
В убийстве писательницы Джейн подозревается её лучшая подруга Вик. У неё нет алиби, так как она находилась в ателье фотографа, где происходила её жаркая встреча с молодым поклонником Эваном (муж Вик в это время был на деловой встрече). Но расследование показало, что в ателье никто не слышал об Эване, а на месте преступления остались отпечатки пальцев Вик.
Ярость Кулака и Золотой Флис

Ярость Кулака и Золотой Флис / Fury of the Fist and the Golden Fleece (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29), IMDb 3.1 votes: (131)
Крупнейшая порно звезда семидесятых должен вернуть свою золотую флисовую куртку, дающую ему силы, и спасти всех мужчин, сражаясь против группировки, продающей мужчинам мясо, накаченное эстрогеном.
Солдаты

Солдаты / Soldier Boyz (1995)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.3 votes: (544), IMDb 4.3 votes: (1 325)
Возле вьетнамской границы национальным фронтом «освобождения» во главе с бандитом Вином Мо сбит самолет ООН, доставлявший гуманитарную помощь. В живых осталась только Габриэлла, дочь очень богатого бизнесмена. А спасти ее может только майор Толивер, находящийся в данный момент в тюрьме, куда этот промышленник и приходит вместе с отставным генералом и делает выгодное предложение. Для того, чтобы выполнить это самоубийственное задание, Толивер набирает уголовников из этой же тюрьмы, чтобы не рисковать жизнями «нормальных» ребят…
Река смерти

Река смерти / River of Death (1989)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 5.3 votes: (126), IMDb 4.2 votes: (663)
Джон Хемилтон и его спутники пробираются через амазонские джунгли в поисках таинственного «Затерянного города». Именно там, в диких джунглях, герои наталкиваются на колонию, основанную нацистскими преступниками.

Бывшие доктора-садисты перенесли свои чудовищные опыты из концлагерей на маленькое индейское племя, которому теперь грозит вымирание…
Морские котики против зомби

Морские котики против зомби / Navy SEALs vs. Zombies (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (62), КП 3.5 votes: (411), IMDb 3.3 votes: (2 297)
Когда происходит вспышка смертельной инфекции, превращающей людей в яростных зомби, группа опытных бойцов из отряда «морских котиков» сражается с армией нежити в погружённом в хаос Новом Орлеане за свои жизни и жизни всех жителей города, чтобы не дать вирусу распространиться дальше.
Самооборона

Самооборона / In Her Defense (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 6.0 votes: (76), IMDb 5.4 votes: (440)
Эндрю только закончил университет и стал на путь юридической карьеры. На свою голову он влюбляется в богатую замужнюю женщину по имени Джейн. Как-то раз, супруг Джейн вернулся домой раньше положенного и застал свою жену в страстных объятиях молодого юриста. Завязывается драка и звучит выстрел.… В этот момент главный герой понимает, что совершил убийство. Прокурор, расследующий данное дело, обвиняет в содеянном Джейн. И именно Эндрю защищает права своей любимой в суде. По ходу судебного разбирательства главный герой понимает, что стал марионеткой в хитро спланированной любовной игре Джейн.
Радиоактивные грёзы

Радиоактивные грёзы / Radioactive Dreams (1984)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (19), КП 5.9 votes: (365), IMDb 5.5 votes: (1 909)
Действие кинофильма разворачивается в иной реальности, где в 1993 году разразилась ядерная война. В результате этой чудовищной катастрофы на земле погибает практически всё человечество. Перед ядерным ударом двое персонажей по имени Дэш Хэммет и Спэйд Чендлер прячут своих маленьких детей Дэша и Филлипа в специализированный бункер, в котором есть все, чтобы нормально существовать: вода, еда, вещи, и даже детективные романы. Действие фильма переносится на 17 лет вперед – в 2010 год. Филиппу и Дэшу уже около 20 и ядерный гриб практически рассеялся, но ядерная зима всё ещё в самом разгаре. Земля наполнена мутантами, каннибалами и наркоманами. В этом безумном хаосе ребята, которые все эти годы только и делали, что читали детективы, сами становятся сыщиками, которые попытаются раскрыть загадку ядерной войны. Так они выходят на след своих прародителей…
Кобра

Кобра / Cobra (1993-1994)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 6.9 votes: (284), IMDb 6.7 votes: (380)
Главный герой - Роберт Джексон младший по кличке «Скандал» - бывший боец военно-морского флота США, который однажды был вынужден уйти в самоволку из-за того, что отказался взорвать вражеский командный центр лишь потому, что он был расположен в гражданском здании. Герой исчезает в лесах Аляски, изменив внешность и имя, а также став учителем в местной небольшой деревне. Но ему не удалось уйти от прошлого: главный герой получает пули на грудь в упор, после чего он остаётся лежать на снегу – всеми покинутый, брошенный на произвол судьбы. Но спустя три недели Роберт очнулся в госпитале с шансом на новую жизнь – и всё благодаря одной женщине по имени Даниэлла Ла Пойнт…

Добавлена 22-я серия 1-го сезона
Исполнение приказа

Исполнение приказа / Chain of Command (1994)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.1 votes: (81), IMDb 4.2 votes: (473)
Неожиданная и удивительная кинолента расскажет зрителям об одной непростой и лихо закрученной политической интриге, которая может вылиться в крупную и серьёзную международную катастрофу. Любой, кто оказался замешан в этой абсурдной истории, уже наполовину мертв. В числе втянутых в это дело – сотрудник ЦРУ - серьёзный человек, бывший «зелёный берет» - Меррилл Росс. Его считают настоящим героем современности, он твёрд, как скала, надёжен и бескомпромиссен, но даже его удаётся подставить в этой глобальной и масштабной игре, где главные «тузы» всегда стремятся скрыться в тени…
Карающая сила

Карающая сила / Avenging Force (1986)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 6.2 votes: (201), IMDb 5.8 votes: (1 609)
Главный герой с говорящей фамилией Мэтт Хантер – бывший секретный агент. Однажды он приходит на помощь своему хорошему другу Ларри, который является представителем афроамериканской диаспоры. Ларри неожиданно оказывается втянут в одну мрачную историю, и теперь на него готовит покушение опасная террористическая группировка. Они уже добились убийства всей семьи Ларри, а теперь похищают и младшую сестру агента Мэтта, который не мог не помочь товарищу, не смотря на то, что он отошёл от дела. Удастся ли Мэтту Хантеру победить своих врагов в этой неравной схватке и спасти своего неудачливого друга?

ГОРЯЧАЯ 20-КА