Фильмов: 47561Расширенный поиск
Alexandra Evans
Александра Эванс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вызов

Вызов / The Dare (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (36), IMDb 4.6 votes: (330)
Редкий вечер с семьей оборачивается для Джея ночным кошмаром, когда неизвестные похищают его из дома и запирают в подвале с тремя другими узниками. С определёнными интервалами в подвал спускается психопат в маске и по очереди пытает их. Ситуация кажется безвыходной, однако, постепенно они понимают, что причина происходящего может таиться в их прошлом.
Драконы Камелота

Драконы Камелота / Dragons of Camelot (2014)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16), IMDb 2.4 votes: (263)
Королевство Камелота погружено в тьму после смерти благородного короля Артура. Правление перешло в руки жестокой колдуньи, сестры Морган. Командуя тремя могущественными драконами с помощью темной магии, она охотится на оставшихся рыцарей Круглого стола. Юный Галахад понимает, что для того, чтобы добиться успеха, он должен найти других рыцарей и отца, Ланселота, который был в изгнании в течение многих лет. Только тогда они смогут вернуться в Камелот, убить Морган и ее драконов и спасти леди Гвиневер и волшебника Мерлина.
Редистрибьюторы

Редистрибьюторы / Redistributors (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 3.7 votes: (123)
Девушку из пиар-отдела обвиняют в утечке конфиденциальной информации военно-промышленной компании, в которой она работает. Спасаясь от солдат, она находит приют у своего брата, который связан с таинственной группировкой хакеров. Теперь ей предстоит сделать нелегкий выбор между своей прошлой шикарной жизнью и Редистрибьюторами...
Корона на Рождество

Корона на Рождество / Crown for Christmas (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (90), КП 6.2 votes: (686), IMDb 7.1 votes: (2 995)
После увольнения с работы горничной в шикарном отеле Нью-Йорка, Элли с неохотой соглашается на временную работу гувернанткой для юной девушки, чья семья, одна из влиятельнейших семей Европы, проживает в настоящем замке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА