Фильмов: 47557Расширенный поиск
Алла Липовецкая
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса из Горошино

Принцесса из Горошино (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Начинающая актриса Марина Борисова рассчитывает на успешный дебют. Ей предстоит сыграть сельскую жительницу. Чтобы максимально вжиться в роль, она отправляется в село Горошино. Марина никогда до этого в деревне не была и абсолютно не знакома с правилами, колоритом и образом жизни вне города. Поэтому она чувствует себя там, как на другой планете.

Девушка еще не знает, что похожая на нее мошенница украла у олигарха Базаревича ценную картину, и теперь начнется настоящая путаница: все знакомые считают Марину погибшей, а охранники олигарха, наоборот, начинают настоящую охоту на нее…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.03.2022, 08:12)
Не говори мне о любви

Не говори мне о любви (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9)
Ольга Белова, сотрудница нотариальной конторы из провинциального городка, успешна в работе, живет с пожилой строгой матерью Ириной Петровной и встречается с талантливым врачом Кириллом. У него в отношении Ольги самые серьезные намерения. Но все планы девушки нарушает конфликт с родственницей местного городского «заправилы», Натальей Гаврюшиной. В неравной борьбе уверенная в своей правоте Ольга не раз поставит на карту самое ценное.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2021, 11:31)
Продается дом с собакой

Продается дом с собакой (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15)
Полина, в один момент остается без возлюбленного, работы и съемной квартиры. Это огорчает ее гораздо больше, чем известие о смерти отца, на которого она обижена с детства и с которым не общалась последние пять лет. Полина едет в родной город, чтобы поскорее продать дом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.01.2021, 18:44)
Ты только мой

Ты только мой (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 5.9 votes: (6 302)
Татьяна и Михаил Кравчуки воспитывают приемного сына Льва, мальчик семье достался не простой - с сильным волевым характером и завидным упрямством. А подростковый возраст все только усугубил, и в семье назревает нешуточный конфликт. Это не единственная проблема у Кравчуков – из колонии выходит родная мать Льва, в планах которой вернуть себе сына...

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.08.2020, 14:07)
Обмани себя

Обмани себя (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20)
Главный герой минисериала – гениальный художник и такой же аферист. Его картины-копии не всякий эксперт отличит от оригинала. Пока они висят во многих галереях страны, истинные произведения искусства находятся в частных коллекциях подпольных любителей живописи. Все это – и виртуозные кражи, и тщательные подделки – дело рук одного человека – Андрея Бойко.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.03.2020, 13:42)
Стеклянная комната

Стеклянная комната (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10)
Учительница географии Елена живет со своим мужем-бизнесменом Артемом и дочерью-подростком Машей в большом загородном доме, где царит любовь и покой. Но однажды семейство находит на крыльце подброшенного рыжего котенка, и лишь Лена понимает, что это – адресованный ей знак из прошлого, которое она тщательно скрывала от мужа. Сможет ли Елена восстановить справедливость и сохранить любовь и доверие?

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.01.2020, 16:59)
Принцесса лягушка

Принцесса лягушка (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22)
Весьма молодая и красивая дочь миллионера Ирина славится своими эксцентричными выходками. Самая громкая из них – побег с собственной свадьбы. И причины на то у Иры были: жених был застукан на измене. Ира хочет поменять свою жизнь и уезжает в глухое село, пожить у бабушки. Правда, девушке пока невдомёк: чтобы начать всё с чистого листа, нужно изменить и свой характер. А к этому Ира как раз не готова. Девушке предстоит пройти перевоспитание жизнью, встретиться с семейными тайнами, разобраться со скелетами в шкафах, чтобы понять, что сопротивляться судьбе бесполезно. И если довериться ей, то всё – только к лучшему…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.12.2019, 18:23)
Наследница поневоле

Наследница поневоле (2018-2024)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (23)
Жизнь Софии проходит между лекциями, подработкой в этнографическом парке аниматором, помощью приемной маме в загородном мотеле. Все, о чем мечтает девушка, это накопить денег и улететь в Турцию на раскопки с молодым профессором, в которого она тайно влюблена. София уверена, что именно там Игорь Святославович, наконец, перестанет относиться к ней, как к простой студентке и это, конечно же, положит начало их долгой и счастливой семейной жизни. Но вдруг Cофия узнает, что ее настоящая фамилия — Изьяславская, и она — наследница древнего рода, своими корнями уходящего до самих Рюриков. Сбудутся ли после этого желания девушки?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:37)
Дом на холодном ключе

Дом на холодном ключе (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (30)
Арина Миронова выросла в детском доме и всю жизнь живет в уверенности в том, что ее родители погибли. Неожиданно Арина получает известие от женщины, представившейся ее матерью. Якобы та находится при смерти и хочет оставить ей наследство.

Для того, чтобы разобраться во всем и вывести самозванку на чистую воду, Арина отправляется в город Марежино, где живет ее «мать». По счастливой случайности в этом городе находится частная генетическая лаборатория, куда Арина обращается за проведением экспертизы. Здесь же она знакомится с экспертом лаборатории, Ильей, и между молодыми людьми возникает симпатия.

Но вскоре Арина начинает понимать, что кто-то в городе не очень рад ее присутствию и сделает все, чтобы она уехала, так и не узнав правду ни о своей «матери», ни о других тайнах, окружающих Арину с первой минуты пребывания в этом странном городе.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.11.2016, 20:59)
ГОРЯЧАЯ 20-КА