Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jonathan Pienaar
Джонатан Пиенаар
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жареный Барри

Жареный Барри / Fried Barry (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (31), КП 5.9 votes: (338), IMDb 5.6 votes: (2 953)
Барри прожил жизнь отъявленного негодяя. Употребление наркотиков, кражи — все это было для него обыденностью. Но однажды мерзавца похищяют инопланетяне и… Ничего не меняется — наркотики, беспорядочные связи, треш и угар продолжается. Но управляют этим всем совсем уже другие существа.
Нападение шестиглавой акулы

Нападение шестиглавой акулы / 6-Headed Shark Attack (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (50), IMDb 2.8 votes: (618)
Влюблённые пары приплывают на отдалённый остров, чтобы пройти курсы по укреплению отношений, но становятся жертвами нападения ужасающего морского чудовища.
Империя акул

Империя акул / Empire of the Sharks (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), IMDb 2.8 votes: (464)
В будущем, когда 98% Земли находится под водой, военачальник, который контролирует армию акул, встречает своего соперника - дочь таинственного зовущего акул, которую он похитил. Она должна научиться мобилизовать свою сверхъестественную силу, чтобы освободить свой народ от господства военачальника. Получится ли у нее это - большой вопрос.
Чёрная Венера

Чёрная Венера / Black Venus / Vénus noire (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.5 votes: (539), IMDb 6.8 votes: (1 731)
Картина посвящена драматичной судьбе Саарти Баартман — южноафриканки, получившей в Европе начала XIX столетия прозвище «готтентотской Венеры». Предприимчивый антрепренер вывез ее из Африки в Европу, где на протяжении нескольких лет выставлял рабыню в различных фрик-шоу, заставляя ее демонстрировать на людях огромные ягодицы — типичные для женщины койсанских народов и считающиеся на родине Баартман признаком красоты.
Потерянное будущее

Потерянное будущее / The Lost Future (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (64), КП 5.3 votes: (3 860), IMDb 4.9 votes: (5 639)
Будущее наступило. Здесь нет ни звездолетов, ни небоскребов, ни модной одежды, ни высокого искусства. Человечество потерпело крах. После тысяч лет эволюции оно оказалось на самом дне! Теперь наше место обитания — джунгли, таящие опасности на каждом шагу. Сбиваясь в стаи, уцелевшие люди пытаются просто выжить. Только некоторые хранят память о великом прошлом человечества. И они отправятся на самый край земли, где по преданию находится Призрачный город. Чтобы вспомнить, кто они. Вспомнить свое будущее…
Американский ниндзя 2: Схватка

Американский ниндзя 2: Схватка / American Ninja 2: The Confrontation (1987)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (48), КП 5.9 votes: (2 259), IMDb 4.8 votes: (7 122)
Действие происходит на острове Святого Томаса в Карибском море, куда американский наемник Джо Армстронг и сержант Кертис Джексон прибывают для расследования таинственного исчезновения группы морских пехотинцев.

Очень скоро они натыкаются на следы чудовищной операции с наркотиками, руководимой могущественным наркодилером по прозвищу Лев. Он похитил пехотинцев, чтобы с помощью генетики создать из них бойцов — ниндзя.

Пара искателей приключений, на помощь к которым приходит дочь местного ученого Алисия Санборн, сражаются со Львом и его армией ниндзя, чтобы навсегда разрушить его дьявольскую империю…
ГОРЯЧАЯ 20-КА