Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ron Smerczak
Рон Смержак
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-03-07
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Киборг-полицейский

Киборг-полицейский / Cyborg Cop (1993)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 5.2 votes: (375), IMDb 4.0 votes: (820)
Двоих полицейских, братьев, увольняют с работы за то, что они убили маньяка, взявшего в заложницы девушку. Маньяк оказался сыном крупного издателя. После этого им предложили опасное задание, а один из братьев, Джек, отказался. Задание оказалось ловушкой — отряд был уничтожен, а злодей-ученый Кессель превратил брата в киборга-убийцу в своей лаборатории. Потом эти существа продавались всем, у кого на это были деньги. Узнав, что его брат пропал, Джек отправляется его выручать. И надо сказать, что этот парень умел за себя постоять.
Самый лучший тренер

Самый лучший тренер / Finding Lenny (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.1 votes: (28), IMDb 5.9 votes: (48)
В день рождения жизнь Ленни изменяется радикально: он теряет свою работу, свою жену и должность тренера футбольной команды местной школы. Может ли быть хуже? Может! Ленни оказывается свидетелем ограбления и приходит в себя в багажнике машины гангстеров! Но Ленни не сдается!

Сбежав от бандитов, он знакомится с вождем африканского племени, который озабочен войной с крупной корпорацией, желающей захватить землю его народа. В качестве компромисса стороны договариваются провести футбольный матч — команда корпорации против команды племени. Кто победит — того и земля! Ленни соглашается тренировать команду племени и спасти землю их предков.
Кто я?

Кто я? / Jackie Chan's Who Am I? / Wo shi shei (1998)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (110), КП 7.7 votes: (40 209), IMDb 6.8 votes: (36 443)
Группа спецназа, работающая под прикрытием ЦРУ, направляется на задание по вывозу энергетического тела, которое было найдено учеными в африканских джунглях. По окончании операции всю группу пытаются ликвидировать.

Один из солдат, выживший после авиакатастрофы, но потерявший память, пытается бороться со своими мыслями и вспомнить, кто он. На пути к истине ему мешают, и он не знает, кому можно верить.
Американский ниндзя 4: Полное уничтожение

Американский ниндзя 4: Полное уничтожение / American Ninja 4: The Annihilation (1990)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (36), КП 4.8 votes: (1 346), IMDb 3.9 votes: (4 506)
Бывший полковник, садист и убийца, тренирует террористов и ниндзя шейха из какого-то арабского государства, задумавшего взорвать Нью-Йорк при помощи изготовленной в тайной лаборатории миниатюрной атомной бомбы. Команда подразделения «Дельта», посланная уничтожить злодеев, потерпела поражение, а оставшиеся в живых стали заложниками.

Полицейского-ниндзю вместе с напарником посылают с заданием обезвредить маньяков. В самый тяжелый момент к нашим героям присоединится самый первый и главный американский ниндзя. Вместе они разносят на куски целую армию ниндзя и прочих бандитов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА