Фильмов: 47528Расширенный поиск
Greg Holstein
Грег Холстейн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Старики под присмотром

Старики под присмотром / Grand-Daddy Day Care (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), IMDb 4.9 votes: (970)
Писатель присматривает за своим пожилым тестем и работает над новой книгой. После переезда тестя, писатель решает открыть собственное учреждение по заботе о стариках. В гуще событий он сталкивается с проблемами вместе с группой пожилых людей.
Дрожь земли 6

Дрожь земли 6 / Tremors: A Cold Day in Hell (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (113), КП 4.6 votes: (2 988), IMDb 5.0 votes: (4 461)
Берт Граммер и его сын Трэвис Уэлкер отправляются в Канаду, чтобы расследовать серию атак гигантских червей, и оказываются среди грабоидов. Берт начинает подозревать, что военные пытаются приспособить подземных монстров для своих нужд, но тут дело принимает неожиданный оборот: один из грабоидов отравляет его. Единственное спасение — сделать антидот из свежего яда, но для этого надо подоить грабоида.
Лапочка 4

Лапочка 4 / Honey: Rise Up and Dance (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 5.1 votes: (603)
Начинающая уличная танцовщица Скайлер стоит перед важным выбором в своей жизни. Она решила попробовать себя в той же танцевальной команде, что и её профессонально обученная сестра Тоша, чтобы побороться за стипендию в колледже. Но семья и бойфренд её не поддерживают, сомневаясь, что ее сырая и грубоватая манера танца достаточна для победы. Решив доказать им, что она настроена решительно, Скайлер постоянно практикуется в андеграундной танцевальной команде Атланты. Её замечает Тайрелл, который выводит её навыки на новый уровень, чтобы та достигла своей мечты.
Большой толстый лгун 2

Большой толстый лгун 2 / Bigger Fatter Liar / Big Fat Liar 2 (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 4.7 votes: (153), IMDb 4.3 votes: (382)
Кевин Шепард — смекалистый парень, и по части вранья с ним мало кто может сравниться. Кроме, разве что, коварного продюсера Ларри Вульфа, который крадет у Кевина идею новой видеоигры. Вульф — тот еще наглец, и Кевин понимает, что это вызов. Игра началась! Вместе с лучшей подругой Беккой он не остановится ни перед чем, чтобы заставить Вульфа сознаться во лжи.
Секреты Эмили Блэр

Секреты Эмили Блэр / The Secrets of Emily Blair (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), IMDb 4.1 votes: (1 397)
Отчаявшись спасти свою невесту от демона, который завладел ее душой, мужчина обращается к своему давнему священнику за помощью.
Лапочка 3

Лапочка 3 / Honey 3: Dare to Dance (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (50), КП 5.3 votes: (1 083), IMDb 5.2 votes: (1 413)
В учебное время в колледже Кейптауна, Мили Мартин решает развеяться, чтобы отвлечься от строгой школьной политики. В поисках того, как использовать свой талант танцовщицы, при этом вдохновив окружающих, Мили арендует закрывшийся театр, чтобы показать «Ромео и Джульетта» в хип-хоп стиле. Но так же, как это было между Капулетти и Монтекками, конфликты между актерами угрожают всей постановке...
Детсадовский полицейский 2

Детсадовский полицейский 2 / Kindergarten Cop 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (104), КП 4.7 votes: (1 055), IMDb 4.4 votes: (2 049)
Главный герой и его верный напарник должны найти съемный накопитель с секретными данными, касающимися федеральной программы защиты свидетелей, который, по случайному стечению обстоятельств, оказывается в руках прелестной воспитательницы детского сада. Но ситуацию усугубляет то, что за этой информацией параллельно охотятся албанские бандиты…
Экзорцизм Молли Хартли

Экзорцизм Молли Хартли / The Exorcism of Molly Hartley (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (148), КП 4.4 votes: (1 620), IMDb 4.6 votes: (4 434)
Молли Хартли выросла, но демон по-прежнему живёт внутри неё. Девушка узнаёт, что по тайному договору её душа принадлежит дьяволу. Спустя шесть лет после окончания школы её обвиняют в убийстве и отправляют в психиатрическую больницу, где она своей силой причиняет вред пациентам и персоналу. Её единственная надежда — обряд экзорцизма, который может провести лишённый сана священник, желающий спасти Молли.
Царь скорпионов 4: Утерянный трон

Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (110), КП 3.9 votes: (2 665), IMDb 4.1 votes: (3 883)
Царь Метайюс - отличный воин, но все же его отстранили от власти, а его бывшие владения терзают ужасы войны. И для того, чтобы на его родных землях снова наступил мир, он решает отправиться на выполнения не легкого задания, подобных которому перед ним еще никогда не возникало. Сначала все как бы шло по плану, но в самый ответственный момент его предали. И сделал это его хороший друг, от которого он такого никогда не ожидал. Теперь ему в одиночку предстоит победить злодея. А он, в свою очередь, только и хочет смерти Метайюса. Но царь не собирается сдаваться и готов приложить все необходимые усилия лишь бы достичь заветной цели – мира на своей земле.
Мертвец в Тумбстоуне

Мертвец в Тумбстоуне / Dead in Tombstone (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (187), КП 5.3 votes: (2 055), IMDb 4.9 votes: (4 665)
Сюжет вращается вокруг мексиканского бандита по имени Герреро Эрнандес, которого предательски убил родной брат, свежевызволенный из тюрьмы. Заключивший сделку с Дьяволом с Эль Диабло, Эрнандес возвращается в мир живых, чтобы во всём разобраться и отомстить.

ГОРЯЧАЯ 20-КА