Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kari Wuhrer
Кари Вурер
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1967-04-28
Возраст 57
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бэтмен: Готэм в газовом свете

Бэтмен: Готэм в газовом свете / Batman: Gotham by Gaslight (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (104), КП 6.5 votes: (5 229), IMDb 6.8 votes: (9 951)
В альтернативной истории, в 1889 году, Брюс Уэйн возвращается в Готэм из своего путешествия по Европе. Город викторианской эпохи всё так же привлекает преступников. Череда загадочных и зверских убийств заставляет жителей подозревать, что убийца — Бэтмен. Тёмному Рыцарю бросает вызов самый известный маньяк XIX века — Джек-потрошитель.
Свадьба гробовщика

Свадьба гробовщика / The Undertaker's Wedding (1997)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 6.4 votes: (303), IMDb 5.2 votes: (372)
В небольшом городе, где воевали между собой две гангстерские группировки, всегда не хватало работы для гробовщика Марио. Но убийство зачинщика всех кровопролитий Рокко Стратичелла довела Марио до безработицы. Виной всему стала Мария Статичелла.

Она прикончила мужа, застукав его в постели с невестой гробовщика. Оставшемуся ни у дел Марио ничего не остается, как выяснить отношения с убийцей Марией…
Безграничный Бэтмен: Хаос

Безграничный Бэтмен: Хаос / Batman Unlimited: Monster Mayhem (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 5.2 votes: (837), IMDb 5.8 votes: (1 823)
Команда из Бэтмена, Найтвинга, Киборга и Зеленой Стрелы противостоит Соломону Гранди, Глиноликому, Страшиле и Серебряной Банши. Возглавит шайку негодяев, конечно же, Джокер.
Безжалостная попутчица

Безжалостная попутчица / Red-Blooded American Girl II (1996)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 5.6 votes: (168), IMDb 3.9 votes: (670)
Соединенные Штаты Америки, наше время. Ужас охватил всю эту страну. До американцев доходят ужасающие новости. Какая-то сумасшедшая парочка ездит по трассам в поисках приключений. Они ведут себя настолько жестоко к своим попутчикам, что никому бы и в голову не могло прийти, что такое вообще бывает. И как такое может прийти в голову нормальному человеку? В том-то и дело, что они не так просты. Это самые настоящие безжалостные маньяки. Они получают какое-то только им известное удовольствие от мучений своих жертв. Помимо всего прочего, эти двое участвуют в ужасающих гонках. Найдется ли хоть один человек, который сможет остановить это безумие?
Акулий торнадо 2

Акулий торнадо 2 / Sharknado 2: The Second One (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (104), КП 4.0 votes: (2 933), IMDb 4.0 votes: (19 793)
Вследствие опасных биологических экспериментов ученые выводят совершенно новый вид акул. Эти существа меньше по размеру, чем обычные, но гораздо более агрессивны, и ни в чём не уступают пираньям. В результате синтеза несчастного случая и халатности исследователей результаты экспериментов в виде живых образцов попадают прямо в канализационную систему. Теперь под небоскрёбами Нью-Йорка будут блуждать по каналам стая маленьких свирепых и диких акул, которые пожирают всё и всех на своём пути. Сначала их передвижения ограничиваются лишь водными путями, но скоро они поднимутся и на воздух…
Острые ощущения

Острые ощущения / Sensation (1994)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 6.2 votes: (256), IMDb 5.2 votes: (457)
Лили – помощница профессора, занимающегося исследованием психологических явлений. В ходе научной деятельности, девушка обнаруживает у себя сверхъестественные способности экстрасенсорики. С их помощью Лили удаётся установить связь между серией сексуальных убийств и её научным руководителем, но она не знает, как поступить, ведь девушку безумно влечёт к профессору. Она рискует стать очередной жертвой преступника. Сможет ли Лили остановить череду совершаемых убийств, при этом сама не попадя в ситуацию, из которой уже не будет выхода? А может она тайно сама желает угодить в руки профессора.
Король муравьев

Король муравьев / King of the Ants (2003)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 6.0 votes: (978), IMDb 6.1 votes: (4 495)
Шон Кроули, перебивавшийся случайными заработками, наконец-то устроился на хорошо оплачиваемую работу в строительной фирме. Его даже представили владельцу компании и «по совместительству» гангстеру Рэю Мэттьюсу, который неожиданно попросил Шона убить одного слишком надоедливого адвоката за вознаграждение в 13 тысяч долларов.

И Шон не только согласился, но и выполнил заказ. Проблема лишь в том, что никто не собирается платить ему обещанные деньги. А если Шон станет «возникать», то его просто «раздавят, как муравья». Но все не так просто, как кажется Рэю. Теперь жизнь Шона обрела смысл и цель. Он открыл в себе свое истинное призвание в жизни — призвание убийцы — и готов сыграть с Рэем смертельную игру «в кошки-мышки».
Попутчик 2

Попутчик 2 / The Hitcher II: I've Been Waiting (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (54), КП 5.3 votes: (1 466), IMDb 4.3 votes: (2 504)
Одержимый ужасными событиями прошлого, Джим Халси снова решает сразиться со своими внутренними демонами. На этот раз, к нему присоединяется подруга Мэгги: парочке предстоит проехать по тому же зловещему маршруту, что пролегает по безлюдным техасским просторам, и с которого и начался кошмар главного героя.

Спустя много лет милосердие не покинуло Джима — он не смог отказать одинокому незнакомцу, голосующему на обочине. Кто бы мог подумать, что «акт доброй воли» незадачливого водителя окажется второй роковой ошибкой его жизни и превратит обычную поездку к старому другу в настоящий ад…
Восставший из ада 7: Армия мертвецов

Восставший из ада 7: Армия мертвецов / Hellraiser: Deader (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 4.6 votes: (4 001), IMDb 4.4 votes: (11 160)
Журналистка лондонской газеты Эми Кляйн отправляется в Бухарест, чтобы расследовать там действия тайной секты, члены которой добровольно расстаются с жизнью путем самоубийства. Она с легкостью проникает в мрачный мир секты, но вскоре понимает, что теперь у нее нет другого пути кроме как присоединиться к ее участникам в приготовлениях к пришествию их божества…
Худеющий

Худеющий / Thinner (1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (76), КП 6.8 votes: (22 771), IMDb 5.8 votes: (32 688)
Адвокат Билли Хэллек, сбивший машиной цыганку, оправдывается перед судом благодаря своим связям. Но всех этих людей настигает суровая кара — страшные заклятия, превратившие жизнь каждого из них в особенный кошмар.

ГОРЯЧАЯ 20-КА