Фильмов: 47547Расширенный поиск
Семен Лопатин
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-08-12
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Разоблачение Единорога

Разоблачение Единорога (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14)
Лёня Кудрявцев — типичный неудачник. Зануда, ботаник, научный работник с нищенской зарплатой. Коля Журавлёв — его полная противоположность: любимец женщин, баловень судьбы, без пяти минут замминистра. Ирония судьбы в том, что оба они любят одну женщину — Лизу Баталову. А Лиза любит искусство. В настоящий момент она разыскивает редкую гравюру с единорогом, которая бесследно пропала много лет назад. Пока Лиза перерывает архивы в надежде выйти на след таинственного единорога, в Москве одного за другим убивают владельцев гравюр с похожими сюжетами. Чем ближе к разгадке Лиза, тем опаснее становится игра. Оба мужчины хотят защитить её — но каждый по-своему.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.09.2018, 15:28)
Доктор Анна

Доктор Анна (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25)
Россия. 90-е годы. Страна переживает нелегкие времена, как и ее граждане. На фоне этих исторических событий разворачивается драматическая история молодого талантливого врача Анны Савельевой. Судьба сводит ее с одним из политических лидеров 90-х, харизматичным генералом Добровольским, который избирается в парламент страны. Но их бурному роману не суждено иметь продолжение. Добровольского убивают, а Анна — первая подозреваемая. Она вынуждена бежать из страны, ей помогает влюбленный в нее французский журналист Серж. В России остается вся жизнь Анны, ее любимое дело, родные и близкие. Но она обязательно вернется и отомстит всем, кто отобрал у нее жизнь, имя и счастье. А заодно обретет настоящую любовь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.02.2017, 17:23)
Затмение

Затмение (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (163), КП 5.4 votes: (13 584)
Обаятельный авантюрист Алекс в силу стечения обстоятельств заменяет на съемках популярного телешоу про экстрасенсов выбывшего участника — Шамана. И повторяет в прямом эфире предсказание, которое подслушал за кулисами, — что одна из зрительниц обречена на вечное одиночество, и от нее отвернутся близкие и родственники. Алекс не подозревает, что происходящее с ним — не случайно: он оказался замешан в давнее противостояние двух могущественных магов. Экстрасенсы втянули парня в опасную мистическую игру без правил. В жизни Тани — девушки, которую Алекс «проклял» на шоу — начинают происходить мистические события. Алекс пытается переубедить её, что никакого «проклятья» нет, и по ходу дела влюбляется в неё. Но предсказание получает все больше подтверждений и начинает угрожать жизни девушки. Чтобы сохранить себя и свою любовь, герой должен найти способ выбраться из мистического переплёта…

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
ГОРЯЧАЯ 20-КА