Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lobna Futers
Лобна Фьютерс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Восхождение пехотинца 2

Восхождение пехотинца 2 / Rise of the Footsoldier Part II (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (947)
Главный герой - Карлтон Лич, - бывший футбольный фанат, боец из группы поддержки ФК "Вест Хэм", который ещё в первом фильме успел стать заметной фигурой в криминальном мире Эссекса. В конце первого фильма Карл Лич потерял троих своих друзей, которых настигла тяжелая насильственная смерть. Второй фильм начинается с предварения чёткой темы - этот фильм о том, кто выжил. Зрителю раскрывается новая жизнь Карлтона, где больше жестокости, наркотиков, грязного секса, отвязных поступков и конечно, той специфической работы, где никак не обойтись без жёстких по жизни бойцов.
Новая эра Z

Новая эра Z / The Girl with All the Gifts (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (843), КП 6.2 votes: (102 961), IMDb 6.6 votes: (63 604)
Война миров не закончилась. Планету поразил страшный вирус. На людей стали нападать инфицированные особи, поставив человечество на грань исчезновения. Единственная надежда — второе поколение зараженных, опасных, но обладающих феноменальным, более высоким, чем у людей, интеллектом. Они — ключ к созданию спасительной вакцины. Поэтому их держат в специальном бункере, оберегая от контактов с внешним миром. Но однажды ситуация выходит из-под контроля.
Дела сердечные

Дела сердечные / Ae Dil Hai Mushkil (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 7.1 votes: (426), IMDb 5.8 votes: (17 582)
Порою, сердцу тяжело. Порою, оно не знает боли. Порою, оно говорит одно. Порою, жаждет другой доли. Когда влюблённый говорит, что лишь любимая в сердце бьётся, когда всё тело лишь болит, а сердце вот-вот разобьётся, то стоит отпустить любовь, спасение лишь в одном дано, всё что твоё, тебе вернётся вновь, о сердце, как же тяжело!... История о любовном треугольнике и вынужденном расставании. В главных ролях снялись звезды индийского кино.
ГОРЯЧАЯ 20-КА