Фильмов: 47547Расширенный поиск
Antonio de la Cruz
Антонио де ла Крус
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Шоу Мистико

Шоу Мистико / The Great Mystical Circus / O Grande Circo Místico (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.0 votes: (871), IMDb 5.2 votes: (530)
В мае 1910 года, когда над Землей пронеслась комета Галлея, молодой красавец доктор Фред Кипс без ума влюбился в акробатку Беатрис, вопреки воле родителей взял ее в жены и купил для нее цирк, назвав его «Гранд Мистико». Так начинается эта наполненная волшебством и эротикой история, в которую вовлечены фокусник и секс-гигант Жан-Поль, звероподобный силач Рудольфо, близняшки Мария и Елена, зарабатывающие интимными услугами и полетами под куполом цирка, и прочие удивительные герои. Идут годы — Первая мировая война, Вторая, человек ступает на Луну, рушится берлинская стена, комета Галлея пронеслась над Землей снова… И только в «Гранд Мистико», как и сто лет назад, каждый вечер вечно юный загадочный шпрехшталмейстер Селяви объявляет о начале представления. Шоу продолжается…
Молчи

Молчи / Don't Speak (2015)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (18), IMDb 3.4 votes: (2 536)
Группа молодых людей на лодке подплывает к таинственной, одиноко стоящей деревне, чтобы оказать помощь своему серьезно раненому другу. Но все местные жители закрывают перед ними двери и настаивают, чтобы те не шумели. Далее происходят странные и пугающие события, и несколько ребят погибают при ужасных обстоятельствах. А самый настоящий кошмар наступает тогда, когда выясняется причина всех этих убийств. И теперь оставшимся из них, чтобы покинуть зловещую деревню при жизни, придется выживать в абсолютной тишине…
Рожденная побеждать

Рожденная побеждать / Born to Win / Nacida para ganar (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), IMDb 4.7 votes: (394)
Энкарна – девушка около 30, живущая в Мадриде, пойманная в жизни без перемен, с ее парнем на всю жизнь и работой, не приносящей удовольствия. Опозоренная скетчем дуэта знаменитых юмористов, показанным в канун Нового 1985 года, Энкарна ищет способ бежать от жизни, полной скуки и рутины. Однажды Энкарна встречает Марию Долорес, бывшую одноклассницу, которая знакомит ее с миром «торговой пирамиды», которую спонсирует компания ее начальницы, женщины, которая утверждает, что она – актриса Виктория Абриль. Поверив, что это возможность, которой она и ждала, Энкарна решает работать продавцом вместе с Марией Долорес, открывая мир денег и роскоши, где она получает шанс стать той, кем хотела быть, пока серия событий не заставляет ее задуматься о своем новом стиле жизни и том, насколько он законен.
ГОРЯЧАЯ 20-КА