Фильмов: 47507Расширенный поиск
Юрий Назаров
[ Актёр ]
Дата рождения 1937-05-05
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Хронос

Хронос (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (48), КП 6.8 votes: (4 205), IMDb 5.6 votes: (73)
Герои столкнутся с обстоятельствами, позволяющими исправить ошибки прошлого и повлиять на собственное будущее.
Временная связь

Временная связь (2020)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (378), КП 7.6 votes: (8 302), IMDb 6.9 votes: (44)
Москва. 2020 год. СМИ предупреждают, что скоро с огромной скоростью рядом с Землёй пронесётся опасный метеорит. Но обеспеченному ресторатору Вадиму всё нипочём, поэтому он не меняет своих планов и спешит отпраздновать покупку нового заведения. По дороге к ресторану Вадим звонит подруге Нине, чтоб пригласить на банкет. Но из-за временной аномалии, связанной с метеоритом, на том конце трубку снимает другая Нина — тринадцатилетняя девочка, которая умирает от голода в холодной Москве 1942 года.
Подкидыш

Подкидыш (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 5.3 votes: (617)
Фильм о приключениях потерявшейся девочки в Москве. Мир мегаполиса в начале XXI века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему.
Ловушка для королевы

Ловушка для королевы (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23)
Мария Лебедева — королева шахмат, чемпионка мира среди женщин. Всю жизнь к победе Марию подталкивали ее мать и отчим, ведь большие победы сулят и большие деньги. Однако для самой шахматной королевы турниры — не вся жизнь. Она мечтает о семье и любви, а еще надеется разыскать своего родного отца. Об этом Мария после очередной победы заявляет журналистам на всю страну. И вдруг ее отец, Платон Щербинский, спустя столько лет сам находит Марию. Он собирается сообщить ей нечто важное, но не успевает… Щербинского находят мертвым.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.07.2019, 17:25)
Девять жизней

Девять жизней (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.4 votes: (221)
Маша Трофимова мечтала о спокойной счастливой жизни: поступить в институт и выйти замуж за любимого Сергея. Но чтобы спасти отца от тюрьмы, Маше пришлось связать свою жизнь с чудовищем. В обмен на свободу отца, мать Маши устраивает дочери свадьбу с Игнатом, суровым хромым мужчиной гораздо старше Маши. Через несколько лет Сергей возвращается, чтобы отомстить бывшей невесте. В одночасье Маша лишается всего — мужа, сына, дома, надежды. Ее разыскивает и полиция, и бандиты. Она оставляет маленького сына родителям и пускается в бега. На что способна женщина, загнанная в угол?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.04.2019, 16:12)
Амун

Амун (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45)
Семейная трагедия заставляет ярого скептика и реалиста Петра отправиться в самое сердце Иудейской пустыни на поиски мистического старца Амуна, по слухам, обладающего даром целителя. Раскаленные пески становятся той стихией, которая испытает принципы Петра на прочность, подвергнув его библейским искушениям. Здесь можно продержаться без воды, но без веры выжить невозможно. Миражи смешиваются с обрывками прошлого, мысли — с чувствами. И главный герой через самопожертвование учится заново жить.
Золотце

Золотце (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (22), КП 5.9 votes: (402)
Катя — романтичная и наивная девушка, мечтающая о сказке. Она сирота, вместе с дедушкой работает прислугой у разочаровавшегося в жизни олигарха Павла Бурова. Катя — хромоножка, но с легкой руки дедушки все зовут ее «Золотце». Она пишет картины — портреты сына олигарха Ивана, в которого тайно влюблена. Иван — избалованный мажор, притворялся, что ухаживает за ней, но лишь посмеялся над ней.

В отчаянии Золотце убегает из дома и возвращается на свою родину, в небольшой городок на Волге, где погибли ее родители. Она надеется поступить там в художественное училище, обрести себя и доказать Ивану, что достойна его любви…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 17:51)
Один сундук на двоих

Один сундук на двоих (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14)
Иван встретил очаровательную девушку которая заставила его забыть обо всем что происходит вокруг, он влюбился и потерял разум. Иван готов совершать любые необдуманные поступки, ему плевать на последствия, он делает все ради того чтобы оказаться рядом с любимой девушкой, он готов совершить любой необдуманный поступок. Героям фильма предстоит преодолеть множеством проблем на своем пути…

Добавлена 4-я серия (13.11.2019, 08:10)
Екатерина. Взлет

Екатерина. Взлет (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (103), КП 7.7 votes: (17 923)
Екатерина Алексеевна царствует уже шестой год. Ей приходится бороться с угрозой войны, в то время как при дворе против нее зреет заговор. С государственными заботами тесно переплелись любовные интриги: за сердце Екатерины сражаются Григорий Орлов, отец ее незаконнорожденного сына, и молодой офицер Григорий Потемкин. Но Екатерина Вторая не стала бы Великой, если бы не нашла в себе силы преодолеть любые испытания…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.03.2017, 17:34)
Осенью 41-го

Осенью 41-го (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (59), КП 4.7 votes: (282)
Их пятеро: четверо мальчишек и девчонка — друзья навеки. Они смеялись и веселились, строили планы на каникулы, клялись в верности и дружбе, но… пришла война. Война, которая разрушила все планы, заставила по другому смотреть на жизнь и сделать свой выбор, наверное, главный в жизни. И неправда, что у человека нет выбора — выбор есть всегда. И самый важный из них это выбор собственной совести. И никакая жестокость войны не способна разрушить в человеке человеческое, особенно если оно заложено в детстве. Они жили, чтобы выжить, мстили за своих друзей, защищали близких, сражались с врагом за судьбу своей великой Родины — России.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА