Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kelly Van der Burg
[ Актриса ]
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кто убил BlackBerry

Кто убил BlackBerry / BlackBerry (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (68), КП 7.4 votes: (83 514), IMDb 7.4 votes: (35 168)
Группа канадских разработчиков ставит на кон абсолютно всё ради безумной идеи объединить компьютер и телефон в одном устройстве. Так рождается первый в мире смартфон BlackBerry, который в одночасье завоевывает весь рынок и делает своих создателей миллиардерами. Но чтобы удержаться на этой высоте недостаточно быть гениями технологий. Новая реальность и безжалостная конкуренция Кремниевой Долины бросает вызов героям, испытывая их веру в себя и отношения друг с другом.
Гостиница к Рождеству

Гостиница к Рождеству / Inn Love by Christmas / Inn for Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (776)
Мэнди Лидс - успешная девушка. Она живёт в солнечном Майами и поднимается по служебной лестнице в гостиничном бизнесе. Девушка редко возвращается в свой маленький родной город, но в этом году бабушка наконец убедила её приехать домой на Рождество. У Мэнди есть и другая причина: продаётся причудливая местная гостиница, и она хочет приобрести ее для своей компании. Держа в мыслях цель, Мэнди возвращается домой, но по дороге встречает Лукаса Манзино, своего школьного соперника. Оказывается, что и он тоже положил глаз на гостиницу.
Шоу ужасов Рокки Хоррора

Шоу ужасов Рокки Хоррора / The Rocky Horror Picture Show: Let's Do the Time Warp Again (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (44), КП 5.0 votes: (556), IMDb 4.2 votes: (7 666)
Отправившись в путешествие по Америке, молодожены Джаннет и Брэд останавливаются на ночлег в огромном старинном особняке эксцентричного доктора Фрэнк-н-Фуртера. Доктор знакомит ребят со своим новым произведением, молодым человеком по имени Рокки Хоррор. С этого момента события вокруг них разворачиваются в бешеном темпе. Этот дом и все его обитатели существуют по своим особым законам. Здесь, под энергичную музыку, возможно все то, что неприемлемо в приличном обществе. И порой кажется, что все это происходит на какой-то другой планете, улететь с которой дано не каждому.
ГОРЯЧАЯ 20-КА