Фильмов: 47561Расширенный поиск
Hedy Burress
Хеди Барресс
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-10-03
Возраст 50
Рост 1.59 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хроники Риддика: Темная ярость

Хроники Риддика: Темная ярость / The Chronicles of Riddick: Dark Fury (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (43), КП 6.6 votes: (5 691), IMDb 6.6 votes: (9 759)
Риддика захватывают наемные убийцы, и теперь ему предстоит вступить в смертельную схватку против «солдат удачи» и ужасных монстров, скрывающихся в недрах космического корабля…
Домик у озера

Домик у озера / Cabin by the Lake (2000)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 6.3 votes: (1 152), IMDb 5.5 votes: (2 469)
Главный герой фильма – Стэнли Колдуэлл. Он довольно преуспевающий сценарист, который сейчас ищет очередное вдохновение, чтобы написать сценарий. Он решает уехать за город, поэтому снимает домик около озера. Здесь он начинает похищать, а затем и извращенно убивать девушек, найдя в этом то самое вдохновение… Девушек он сбрасывает в озеро, образует там настоящий подводный мир. Он периодически отправляет туда сам, наряжает девушек, будто бы они куклы. Одна из девушек умудрилась выжить. Она идет в полицию и все рассказывает. Чтобы поймать Стэнли на месте преступления, полиция размещает среди его «кукол» манекен с камерой… Однако Стэнли замечает это, сбегает и вновь хватает спасшуюся девушку…
День Святого Валентина

День Святого Валентина / Valentine (2001)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (114), КП 5.7 votes: (5 841), IMDb 4.9 votes: (29 698)
Помнишь паренька, над которым все издевались в День Святого Валентина? Он тебя не забыл. Месть сладка, как конфетка ко Дню всех влюбленных. Во всяком случае, так думает убийца в маске Купидона.

Давным-давно, в школьной юности, компания красивых подружек находила забавным поиздеваться над прыщавым неудачником. Прошли годы, он вырос. И ничего не забыл.
Ложный огонь

Ложный огонь / Foxfire (1996)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 7.0 votes: (3 993), IMDb 6.1 votes: (9 640)
Учитель биологии любит «лапать» симпатичных учениц колледжа. Все это терпят, пока четыре девочки жестоко его не избивают. Девочек в результате отстраняют от занятий. Инициативу проявила путешествующая по стране независимая, красивая и крутая девчонка по кличке Легс — по-английски Ноги.

Вокруг нее и собирается группа страдающих от самцов девчонок, находящихся в том возрасте, когда подобные обстоятельства вполне могут сменить сексуальную ориентацию. Они дают отпор кретинам-одноклассникам, когда те пытались изнасиловать одну из них в отместку за то, что их любимого учителя могут уволить. Угнав у подонков их же машину, попались в полицию. Суд. Девочек признали виновными…
Аниматрица

Аниматрица / The Animatrix (2003)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (79), КП 7.6 votes: (23 339), IMDb 7.3 votes: (81 127)
Добро пожаловать в «Аниматрицу» — визуальную феерию изумительной компьютерной графики и японского «аниме»! Вам предстоит увидеть девять поразительных картин от всемирно известных мастеров «аниме». Вас ждет приквел «Матрицы», где Вы узнаете предысторию возникновения нового иллюзорного мира, побываете в последних городах рода человеческого, а также станете свидетелями глобальной войны людей с машинами, войны, которая закончилась гибелью цивилизации.

Насладитесь «Последним полетом Осириса», который стал основой блокбастера «Матрица: Перезагрузка» и видеоигры «Войди в Матрицу». У Вас появилась уникальная возможность проникнуть в историческую эпоху, закончившуюся созданием новой синтетической эры «Матрицы». Подключайтесь!
ГОРЯЧАЯ 20-КА