Фильмов: 47528Расширенный поиск
Claire Keelan
Клер Килен
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поездка в Грецию

Поездка в Грецию / The Trip to Greece (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (2 075)
Два друга, британские актеры Стив Куган и Роб Брайдон, продолжают путешествовать по живописным европейским странам. На этот раз приятели отправились по стопам Одиссея из Трои в Итаку, наслаждаясь местной кухней и прекрасными видами, не забывая при этом обмениваться едкими комментариями и упражняться в актерском мастерстве.
Поездка в Испанию

Поездка в Испанию / The Trip to Spain (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (5), КП 5.9 votes: (269), IMDb 6.6 votes: (6 243)
Актеры Стив Куган и Роб Брайдон отправляются в недельную поездку по Испании. В своем путешествии они посещают самые прекрасные уголки страны, ходят в мишленовские рестораны, пробуют самые изысканные блюда национальной кухни, изучают историю страны и ее героев. Со свойственным им чувством юмора они оценивают события настоящего и прошлого и при этом ведут непрерывный диалог об индустрии кино.
Последний уик-энд

Последний уик-энд / The Last Weekend (2012-2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.5 votes: (161), IMDb 6.1 votes: (272)
Две молодые пары решают отметить праздники в коттедже за городом. Олли и Ян — давние друзья, несмотря на то, что принадлежат к разным слоям общества. Олли — сын богатых и знатных аристократов, его успешная жизнь идёт по заранее задуманному плану. Ян — обычный парень из рабочей семьи, всю жизнь испытывающий недостаток денег. На протяжении фильма ведётся повествование об истории дружбы двух приятелей. За фасадом крепкой мужской дружбы скрывается затаенная обида и жгучая ревность одного из друзей. И именно в эти роковые выходные чувство мести находит выход и выливается в страшную драму.

Добавлены 1-3 серии (21.06.2014, 23:08)
Путешествие

Путешествие / The Trip (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (123), КП 6.7 votes: (848), IMDb 7.0 votes: (19 705)
Два заклятых друга отправляются в тур по ресторанам северной Англии. Кинофильм, смонтированный из одноименного телефильма или телесериала, кому как удобнее, который был номинирован на премию BAFTA. Видные английские комики Стив Куган и Роб Брайдон играют утрированные (или нет) версии самих себя, ругаясь между собой, пародируя разных знаменитостей и цитируя английскую классику в течении одной увлекательной недели.
Шепот дороги ужасов

Шепот дороги ужасов / Hush (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 5.7 votes: (6 784), IMDb 6.0 votes: (7 124)
Поздним вечером Зэйкс Эббот и его девушка Бэт едут домой по безлюдному шоссе. Внезапно перед самым носом Зэйкса выскакивает белый грузовик. Водителям чудом удается избежать столкновения. От бешеной скорости двери грузовика приоткрываются, и Зэйкс успевает заметить внутри связанную окровавленную девушку.

В абсолютном шоке, до конца не веря увиденному, Зэйкс доезжает до ближайшей заправки. Вернувшись в машину, он обнаруживает, что Бэт исчезла… в диком ужасе Зэйкс бросается на ее поиски, не подозревая, что теперь он вовлечен в смертельно опасную игру на безлюдном шоссе. Являясь единственным свидетелем увиденного, как убедить других людей поверить и помочь ему?
Антигерои

Антигерои / No Heroics (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.0 votes: (339), IMDb 7.6 votes: (593)
Где-то в самом обычном городе, самой обычной страны, супергерои — самое обычное явление. Помимо умения управлять огнём, техникой или животными, им так же как и простым людям приходится ходить по магазинам, ездить на автобусах и стоять в очередях. В центре повествования будни четырёх друзей, горе-героев.

Жгучий способен управлять огнём, Электроника умеет разговаривать с техникой, Таймер может заглядывать в будущее на 60 секунд, а Силачка вообще в тройке самых сильных людей планеты. Они ругаются, ссорятся, ходят в бары, спиваются, занимаются сексом, нарушают закон и иногда… делают добрые дела. Всему своё время, ведь даже у супергероев есть личная жизнь.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (15.05.2012, 22:12)
ГОРЯЧАЯ 20-КА