Фильмов: 47533Расширенный поиск
Владлена Марчак
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-12-06
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Шеф полиции

Шеф полиции (2013-2024)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 5.8 votes: (73)
Семён Бень — это имя бывшего руководителя полиции в городе Хайфа, Израиль. Однако теперь он является самым обычным пенсионером. Как-то раз Семёну нужно появиться в Одессе. Там его друг умер и оставил необычное наследство, старенькую таксу. Только попутно Семён выясняет, что товарищу, так сказать, «помогли» умереть. И поэтому берётся за расследование. Благо, способности есть, а опыт не пропьёшь. Ну, ещё Лиза Глинская помогает. Это хозяйка квартиры, где проживал друг Семёна. Да и племянник, милиционер, тоже не остаётся в стороне от сложившейся ситуации. Лизе очень нравится Семён и по душе игра в следователя. Семёну приходится преодолевать различные курьёзы, и разоблачение преступника неминуемо.

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.05.2020, 13:06)
Принцесса лягушка

Принцесса лягушка (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22)
Весьма молодая и красивая дочь миллионера Ирина славится своими эксцентричными выходками. Самая громкая из них – побег с собственной свадьбы. И причины на то у Иры были: жених был застукан на измене. Ира хочет поменять свою жизнь и уезжает в глухое село, пожить у бабушки. Правда, девушке пока невдомёк: чтобы начать всё с чистого листа, нужно изменить и свой характер. А к этому Ира как раз не готова. Девушке предстоит пройти перевоспитание жизнью, встретиться с семейными тайнами, разобраться со скелетами в шкафах, чтобы понять, что сопротивляться судьбе бесполезно. И если довериться ей, то всё – только к лучшему…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.12.2019, 18:23)
По праву любви

По праву любви (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13)
Николай и Пётр дружат с детства и влюблены в одну девушку — Анну. Девушка выходит замуж за Петра, и Николай вынужден с этим смириться. Чтобы заработать денег, друзья нанимаются на рыболовецкое судно. Пётр погибает в море. Николай возвращается домой и становится опорой для молодой вдовы и маленького сына погибшего друга. Через несколько лет Анна соглашается выйти замуж за Николая. Они живут мирно и счастливо, пока не знакомятся с другой счастливой парой: девушкой Ирэной и её мужем, в котором Анна и Николай сразу узнают Петра. С изумлением они понимают, что Пётр не узнает их: он прошлого не помнит, и шанс, что вспомнит, равен нулю…

Добавлены 1-8 серии из 8 (07.09.2019, 11:01)
Райское место

Райское место / Райське місце (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37)
Сценарий сериала "Райское место" написан известным мэтром сериального жанра Татьяной Гнедаш, из под пера которой вышли такие картины как Бессмертник, Клан Ювелиров, Дворняжка Ляля и многие другие. Это трогательная мелодраматическая история в которой будут любовный треугольник, предательство, искренняя любовь, стрельба и погони. Героям сериала "Райское место" предстоит пройти немало испытаний чтоб найти себя, свою любовь и свое место под солнцем. А телезрители смогут на протяжении нескольких месяцев наблюдать за перипетиями событий и неожиданными поворотами сюжета сериала, который по уверениям авторов будет держать в напряжении до последней минуты. По сюжету сериала «Райское место» молодая девушка Нина, в раннем детстве теряет родителей. В свои 18 лет она страстно мечтает в будущем быть владелицей своей собственной гостиницы, и поэтому старательно учится в техникуме гостиничного хозяйства и, более того, совмещает учебу с работой горничной в дорогом отеле «Райское место». Именно этот отель и сыграет в ее жизни главную роль... Авантюрная мелодрама "Райское место" будет сниматься продакшн-компанией Front Cinema, которая входить в состав «Медіа Групи Україна». Более того, учитывая громадный успех предыдущих работ Татьяны Гнедаш, можно не сомневаться что новая картина автора несомненно придется по вкусу всем любителям мелодраматических историй.

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (03.06.2017, 10:59)
ГОРЯЧАЯ 20-КА