Фильмов: 47533Расширенный поиск
Josh Ridgway
Джош Риджвей
Сортировать по:
Не показывать:
Мисс Уиллоби и книжная лавка с привидениями

Мисс Уиллоби и книжная лавка с привидениями / Miss Willoughby and the Haunted Bookshop (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (40), КП 5.3 votes: (485), IMDb 5.3 votes: (1 090)
Элизабет Уиллоби рано потеряла родителей, но девочку вырастил военный Роберт Виндзор — давний друг её семьи. Под чутким присмотром опекуна Лиззи научилась боевым искусствам и увлеклась наукой. Сейчас Элизабет — профессор Университета древних цивилизаций, обожающая разгадывать увлекательные загадки прошлого.

Однажды с ней связывается хозяин местной антикварной книжной лавки с просьбой о помощи. Его жена утверждает, что по магазинчику бродит настоящий призрак. Опросив женщину, Элизабет понимает, что загадочный посетитель очень похож на… её давно умершего отца. Желая найти происходящему логическое объяснение, Элизабет берётся за собственное расследование.
Восьмой отдел

Восьмой отдел / Section 8 (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), КП 4.6 votes: (537), IMDb 4.2 votes: (1 541)
Бывший военный Джейк Атертон отбывает пожизненный срок за то, что он ликвидировал целую банду головорезов, убивших его жену и сына. Джейк знает, что, скорее всего, из тюрьмы он уже никогда не выйдет, поэтому он соглашается на одно предложение. Однажды к нему в тюрьму наведывается один человек из теневой правительственной организации и предлагает ему вступить в их тактическую группу. Джейк попадает в «Восьмой отдел», где служат такие, как он, отчаянные бывшие военные, но он еще не знает, какие опасности ждут его впереди.
Сектор

Сектор / The Sector (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (70), IMDb 2.9 votes: (176)
Мрачный мир… Процветает преступность, ведь в это тяжелое для человечества время бандитов тяжело поставить «на место». Охотник за головами берет задание найти и спасти девушку и ее отца, важную личность в этом полуразрушенном мире.
ГОРЯЧАЯ 20-КА