Фильмов: 47545Расширенный поиск
McCaul Lombardi
МакКаул Ломбарди
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Порт-Аторити

Порт-Аторити / Port Authority (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), IMDb 6.5 votes: (466)
Пол, зажатый юный провинциал, приезжает в Нью-Йорк, но город оказывает ему холодный прием: сестра не хочет пускать в дом, жить приходится в ночлежке, и даже девушка, в которую он влюбляется, оказывается совсем не тем, кем ему кажется.
Мы, койоты

Мы, койоты / Anywhere With You / We the Coyotes (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (367)
24 часа из жизни Аманды и Джейка, молодой пары из Иллинойса, приехавшей покорять Голливуд. Впрочем, о кинокарьере они не помышляют: Аманда пробуется на должность администратора в звукозаписывающей компании, а Джейк еще не думал ни о чем конкретном, хотя любовь к французской поэзии, возможно, приведет его на работу в небольшой книжный магазин. Непохоже, чтобы город был рад гостям: неприятность следует за неприятностью, удар — за ударом. Но в 20 лет боль проходит быстро. А Лос-Анджелес пусть себе слезам не верит, всё ещё получится.
Соллерс-Пойнт

Соллерс-Пойнт / Sollers Point (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 5.8 votes: (784)
Кит, мелкий наркодилер, находится под домашним арестом в доме своего отца в Балтиморе. Он возвращается в общество, охваченное безработицей, пренебрежением и давно укоренившейся сегрегацией. Кит отталкивается от внешних ограничений, пытаясь выбраться из своей внутренней тюрьмы, встать на ноги и зажить по-человечески.
Патти Кейкс

Патти Кейкс / Patti Cake$ (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 6.6 votes: (893), IMDb 6.8 votes: (10 402)
История Патрисии Дамбровски — полной белой девушки из маленького городка в Джерси, мечтающей о славе рэперши. Жизнь Патрисии разваливается, на плечах мамины неудачи и несчастья, а единственный, кто верит в талант девушки — её бабушка.
Американская милашка

Американская милашка / American Honey (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (64), КП 6.9 votes: (5 745), IMDb 7.0 votes: (45 886)
18-летняя Стар никогда не покидала родного городка. Влюбившись с первого взгляда в парня из проезжавшего мимо микроавтобуса, она, не долго думая, отправляется колесить по Среднему Западу в компании таких же неприкаянных подростков, продающих подписку на журналы. Молодость и радость — новые места, первая любовь, первые заработанные деньги и первый настоящий жизненный опыт.
ГОРЯЧАЯ 20-КА