Фильмов: 47557Расширенный поиск
Валентин Голубенко
[ Актёр ]
Дата рождения 1940-10-08
Возраст 83
Рост 1.90 м
Сортировать по:
Не показывать:
Богатство

Богатство (2004-2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.5 votes: (198)
Перед зрителем предстанет подлинная военная обстановка на Дальнем Востоке и в частности на Камчатке, сила и стойкость русского народа в те тяжелые годы войны, когда наша неподготовленная малочисленная армия Дальнего Востока, не имея всего необходимого, героически пыталась выстоять в борьбе с японскими захватчиками.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (22.02.2016, 17:53)
Серая мышь

Серая мышь (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), КП 6.9 votes: (138)
В центре событий фильма оказываются обычные сельские алкоголики. В фильме представлен всего один день из их жизни. Все события крутятся вокруг четверых мужчин. Они опустили на дно своей жизни, попали в замкнутый круг, откуда выбраться очень тяжело. Каждый день они проводят всего лишь за одним занятием – пьют. Все жители только и делают, что смеются над ними. Члены семьи стыдятся их и не знают, как их исправить. Одним из таких алкоголиков является Семен Васильевич. Раньше он был директором завода, замечательным, уважаемым человеком. Но сейчас он совершенно сломлен. Он мучается воспоминаниями и спивается. Постепенно он теряет облик нормального человека. Но далеко не все люди готовы отказаться от него…
На бойком месте

На бойком месте (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 5.4 votes: (158), IMDb 6.0 votes: (15)
Фильм рассказывает о постоялом дворе, хозяином которого является Вукол Ермолаевич Бессудный. Он двуличная личность. Днем он предстает перед всеми как хороший богатый хозяин, а по ночам занимается грабежом. Он привлекает к себе в гости богатых купцов, поит их снотворным зельем, а на лесной дороге по ночам грабит.
Но не только он в этом фильме лишен морали. Его жена – Евгения Мироновна – бегает в горницу и встречается с любовником. Как только муж уходит на свои разбойничества, она бежит на встречи с помещиком Миловидовым.
Однако к Миловидову неравнодушно сердце Аннушки – сестры Вукола. Она тяжело переживает свое чувство. Женская ревность и глухие места – это первые признаки непоправимой беды.
Аллегро с огнем

Аллегро с огнем / allegro s ognyom (1979)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.3 votes: (1 417), IMDb 6.3 votes: (29)
Июнь 1941. Фашисты пытаются совершить блокировку Черноморского флота. Для этого они забрасывают фарватер новыми недавно разработанными минами. Но, конечно, советские солдаты уже предвидели этот риск, и создали особую группу, которая должна обезвредить эти мины…ценой собственной жизни. Что же чувствуют герои, которые находятся почти на волосок от смерти? Исполнят ли солдаты свою героическую миссию?
Драматическое кино, которое придется по вкусу фанатам военной тематики. Любители этой кинокартины отмечают отличное музыкальное сопровождение, а именно классическую музыку.
Звено

Звено (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (482), IMDb 4.7 votes: (18)
Молодой человек, увлеченный наукой, ни в коем случае не хочет служить в армии. Поэтому он пытается «откосить». К сожалению, его планы быстро раскрыли, для избегания уголовной ответственности, он просит замену альтернативной службой. Его назначают воспитателем в детском доме, расположенном на месте древней усадьбы в Подмосковье. Молодой человек по ходу работы узнает, что предыдущие воспитатели погибли при странных обстоятельствах. Вскоре он понимает, что он попал не случайно в это место. Если он не выберется из этой ловушки, то он станет звеном в этой странной, выстроенной кем-то цепи и также как его предшественники погибнет.
Антикиллер

Антикиллер (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (60), КП 6.4 votes: (32 090), IMDb 5.5 votes: (1 667)
Бывший сотрудник уголовного розыска майор Коренев по прозвищу Лис, освобождается из заключения. Увы, Фемида бывает слепа. Не малую роль в этом сыграл один из криминальных авторитетов этого города — Шаман.

Сведения счетов с Шаманом и предавшими его коллегами не входили в планы Коренева, оказавшегося в родном городе, который захлестнула волна криминальных войн. Однако, столкнувшись с невероятным преступным беспределом, царившим в городе, и гибелью его друзей, бывший майор Коренев принимает решение навести порядок своими методами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА