Фильмов: 47507Расширенный поиск
Денис Нейманд
Дата рождения 1967-09-22
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Идеалист

Идеалист (2021-2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (9)
Следователь Глеб Федоров обладает уникальной способностью – он может довести подозреваемого до состояния, когда тот сам готов признаться в содеянном. Федоров раскрывает самые запутанные преступления, одновременно расследуя обстоятельства гибели своего друга, следователя Александра Куркова, и пытаясь решить личные проблемы – вернуть любовь жены и понять, что происходит с 18-летней дочерью.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (20.07.2023, 23:24)
Гранит

Гранит (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (112), КП 7.4 votes: (69 887)
Кабо Дельгадо, Мозамбик. Боевики «Исламского государства» полностью уничтожают деревню тринадцатилетнего Жозе и его старшего брата Луиша и предлагают парням вступить в их ряды, иначе их постигнет та же участь. Луиш соглашается вопреки возражениям брата. Мозамбик запрашивает у России помощь в борьбе с боевиками, и в страну приезжает спецгруппа во главе с командиром с позывным Гранит. Группа Гранита находит в джунглях Жозе, бежавшего от боевиков. Но мальчик не может отомстить убийцам и раскрыть их местоположение, потому что тогда поставит под удар старшего брата.
Первый отдел

Первый отдел (2020)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (84), КП 7.8 votes: (32 496)
Юрий Брагин после годовой командировки, где он в составе следственной группы занимался расследованием некоего громкого дела, возвращается в Санкт-Петербург. Вернувшись, он узнаёт, что нынешний руководитель Первого следственного отдела Первого управления ГСУ Вадим Мальцев выходит на пенсию. С большой долей вероятности именно Брагину предложат его место. Но Юрий не карьерист и место начальника – не цель его жизни. Талантливый следователь больше любит заниматься «живой работой». И вот его снова отправляют в командировку. На этот раз в один из городов Ленинградской области, где с разницей в неделю были убиты две девушки. Здесь, в небольшом городке, все друг друга знают, а это осложняет розыск преступника.

Добавлена 24-я серия 3-го сезона (03.10.2023, 09:05)
Северная звезда

Северная звезда (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (28), КП 6.7 votes: (7 175)
При задержании преступника майор полиции Станислав Ракитин был вынужден применить табельное оружие. К несчастью, от выстрела майора пострадала случайная прохожая – ведущая городского телеканала Маргарита Сметанина. Против Ракитина возбудили уголовное дело и уволили из полиции. Сам Ракитин и его друзья надеются, что он получит условный срок. Но неожиданно суд приговаривает Станислава к 4,5 годам в колонии общего режима. Во время этапирования в колонию для «бывших сотрудников», Ракитин с ужасом узнает, что кто-то поменял ему документы и теперь он на пути в «Северную звезду», одну из самых страшных российских колоний, где содержатся исключительно убийцы, маньяки и прочие отбросы общества.

Добавлены 1-8 серии из 8 (26.10.2020, 12:28)
Шугалей

Шугалей (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (73), КП 6.6 votes: (32 880), IMDb 5.9 votes: (84)
Российские социологи, Максим Шугалей и его спутник и переводчик Самер Суэйфан, отправляются в страну, разрываемую на части воинствующими группировками, по официальному приглашению. Их задача — проведение исследования, которое должно было бы положить конец боевым действиям. Однако в ходе работы в их руки попадает информация, которая может дорого стоить «марионеточному» правительству и не должна просочиться за пределы Ливии. В результате похищения русские специалисты оказываются в частной тюрьме и больше года, переживая пытки и унижения, ждут хотя бы официального обвинения. Дипломатические попытки мирно решить вопрос заходят в тупик, и российская сторона начинает готовить спасательную операцию.
Трасса смерти

Трасса смерти (2016-2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (63), КП 6.6 votes: (4 660), IMDb 6.4 votes: (25)
На трассе федерального значения банда дорожных убийц вершит террор. Преступники разбрасывают по асфальту шипы из гвоздей, останавливая машины, расстреливают автомобилистов и таинственным образом исчезают. Журналисты называют их «Банда GTA» по аналогии с известной компьютерной игрой. Дело поручают следователям Звонарёву (Андрей Мерзликин) из ОВД и Мельникову (Сергей Маковецкий) из СК по раскрытию особо тяжких преступлений. Их методы разные, но цель одна – установить личность преступников и предотвратить новые трагедии.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (21.04.2017, 17:38)
Апперкот для Гитлера

Апперкот для Гитлера (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (81), КП 6.0 votes: (732)
Основанная на реальных событиях история рассказывает об операции советской разведки по физическому устранению фюрера нацисткой Германии Адольфа Гитлера. Под видом дезертира-перебежчика на задание в Германию направляют выдающегося боксера и разведчика Игоря Миклашевского. Пережив дознания и пытки, Игорь становится личным «гладиатором» штандартенфюрера и азартного игрока Вальтера Шлосса.

Нежные чувства к связной — француженке русского происхождения Анастасии Шуваловой — помогают Игорю играть роль «своего» в тылу врага. Побеждая одного соперника за другим, он приближается к высшему обществу Третьего Рейха, а вместе с тем и к своей главной цели — Адольфу Гитлеру.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2016, 16:22)
Город особого назначения

Город особого назначения (2015-2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 7.0 votes: (1 697)
Их вызывают в ситуациях, когда другие спецслужбы бессильны. Именно в группе «Город» и служат наши герои. Их набрали в отряд из других специальных подразделений МВД, ФСБ и армии. Все он прошли тяжелейший отбор и соответствуют жёстким критериям: офицерское звание, идеальное здоровье, психологическая устойчивость, высокий интеллект, способность брать на себя ответственность и проявлять инициативу. Порой за считанные минуты героям приходится рассмотреть все варианты решения проблемы, чтобы выбрать единственно верный путь и обязательно выполнить поставленную задачу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 15:59)
Башня

Башня (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), КП 6.8 votes: (828), IMDb 6.7 votes: (7)
Башня — самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев сериала. В изоляции от внешнего мира, предоставленные сами себе, они будут искать спасение. Они будут делать все, что делают люди, попавшие в беду: взывать о помощи, пытаться найти виновного, терять надежду, предавать друг друга, испытывать жалость к себе, вспоминать прошлое, мечтать о будущем, чувствовать отчаяние.

Пытаясь найти логическое объяснение происходящему, каждый по отдельности и все вместе, они неизбежно оказываются в тупике. Восемь человек, для которых пространство внезапно сузится, лишив привычной картины мира, будут вынуждены менять себя, постепенно понимая, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня превратится в адскую машину для исправления и искупления, давая шанс каждому из них остаться живым. Мы увидим, через что нужно пройти современному человеку для того, чтобы снова обрести себя в этом мире. Башня взорвется.

Добавлена 15-я серия 2-го сезона (29.10.2019, 20:23)
Жесть

Жесть (2006)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (81), КП 5.4 votes: (11 962), IMDb 5.2 votes: (808)
Молодая журналистка Марина отправляется в психиатрическую лечебницу на интервью с маньяком, убившим нескольких подростков. Она решила, что это ее последний журналистский материал, последний долг перед скандальной газетой, в которой она проработала несколько лет.

Однако когда убийца сбегает и теряется внутри бескрайнего дачного поселка, а Марина отправляется на его поиски, она понимает, что ее последний материал может оказаться вообще последним ее делом. А кровавый убийца далеко не самый страшный из населяющих дачи созданий.

ГОРЯЧАЯ 20-КА