Фильмов: 47561Расширенный поиск
Max Perlich
Макс Перлих
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-03-28
Возраст 56
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кайф

Кайф / Rush (1991)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.7 votes: (571), IMDb 6.7 votes: (7 159)
Рэйнор, молодой, но очень опытный секретный агент из Отдела по борьбе с наркотиками, берет себе новую напарницу Кристен, только что закончившую Полицейскую академию. Секретные агенты живут под видом наркоманов, покупают наркотики. Подтверждение ими перед присяжными факта покупки и предъявление «товара» в качестве улики становятся достаточными для обвинения. Беда в том, что во время покупки им самим слишком часто приходится пробовать приобретаемые наркотики, что приводит к наркотической зависимости. Начальство требует, чтобы агенты подготовили арест местного наркобарона Гэйнса, но тот слишком осторожен. Чувствуя, что устал и не может справиться с зависимостью от наркотиков, Рэйнор уговаривает Кристен сфабриковать улики для ареста Гэйнса…
Жена мясника

Жена мясника / The Butcher's Wife (1991)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 6.2 votes: (998), IMDb 5.3 votes: (5 434)
Мяснику из Нью-Йорка по имени Лео Лемке несказанно повезло. Он вернулся с рыбалки из Южной Каролины с потрясающим «уловом», который ему не терпелось продемонстрировать всем друзьям и знакомым — с шикарной молодой женой. Белокурую супругу мясника звали Мариной, и была она девушкой не простой, а ясновидящей.

Не было человека, которого встреча с красавицей оставила бы равнодушным: было в ней что-то волшебное, колдовское… Прошло время, и стал наш мясник нервничать и в жене своей сомневаться: уж не ведьма ли она? В дело вступает медицина. Местный психиатр, доктор Алекс Тремор, не верит в сверхъестественные способности Марины, но, сам того не замечая, медленно и верно начинает попадать под власть ее чар.
Руки вверх, или Грабители-неудачники

Руки вверх, или Грабители-неудачники / The Curse of Inferno (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 5.4 votes: (43), IMDb 3.9 votes: (337)
Двое незадачливых грабителей банков после очередного ограбления так запутались в погонях, скрывании от полиции и шерифа, и выяснении отношений между собой, что решили вернуть деньги в банк…
Клад

Клад / The Grave (1995)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 5.9 votes: (215), IMDb 5.7 votes: (1 434)
Кинг и Тин отбывают наказание в местах не столь отдалённых. Им в уши случайно попадает информация о том, что совсем не далеко, на заброшенном кладбище есть могила, в которой захоронен не только труп человека, но и целая куча драгоценностей. Ради своего будущего благополучного освобождения и роскошной жизни после него, парочка друзей совершают рискованный побег из тюрьмы. К сожалению, жажда шальных денег и легко добытых драгоценностей так и осталась всего лишь несбывшейся мечтой, потому как по прибытию на место захоронения, их уже ждала сравнительно не большая, но агрессивно настроенная очередь.
Правда и последствия

Правда и последствия / Truth or Consequences, N.M. (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.7 votes: (115), IMDb 6.3 votes: (4 097)
Бывший преступник Раймонд Лемьек решает покончить со своим прошлым и увезти любимую в Мексику. Пытаясь раздобыть денег, он вынужден согласиться на одно, последнее дело, которое становится для него роковым.

Во время ограбления случайно гибнет полицейский, и неудачливые бандиты вместе с двумя заложниками пускаются в бега…
Ночь тамплиера

Ночь тамплиера / Night of the Templar (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (56), КП 3.3 votes: (401), IMDb 3.7 votes: (2 947)
Средневековый рыцарь возрождается из мертвых после семисотлетнего отсутствия с желанием выполнить свою клятву: он жаждет кровопролития и мести тем, кто предал его в прошлом. В течение ночи обидчики будут раскрыты: они встретят свое судьбоносное возмездие...
Храбрец

Храбрец / The Brave (1997)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (30), КП 7.2 votes: (5 906), IMDb 6.1 votes: (10 668)
Моргантаун — огромная свалка на окраине американской цивилизации. Здесь в беспросветной нищете обитает семья Рафаэля. Маккарти — продюсер нового фильма, в котором он предполагает заснять натуральное убийство. Исполнителю главной роли обещан огромный гонорар. Рафаэль принимает предложение. До начала съемок осталось 7 дней…
Видения

Видения / InSight (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.3 votes: (393), IMDb 4.8 votes: (1 184)
Медсестру Кетлин ударило током от дефибрилятора, когда она спасала жертву убийцы, в больнице. После этого она стала видеть воспоминания жертвы. Кетлин бросилась к семье жертвы, полиции, друзьям, но никто ей не поверил и она решила взять расследование в свои руки. Вместе с детективом, Кетлин копается в прошлом жертвы и пытается понять, кто есть кто.
Уроки любви

Уроки любви / Born Yesterday (1993)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (371), IMDb 5.1 votes: (3 120)
Подружка известного миллионера обворожительна, неотразима — и страшно невоспитанна. Самые громкие скандалы в высшем обществе Вашингтона связаны с именем Билли Дон. Испугавшись за свою репутацию, финансовый магнат нанимает интеллигентного журналиста в качестве учителя изящных манер для неукротимой леди.

Однако новоиспеченный наставник очень быстро забывает о педагогической этике: вместо того, чтобы отучить Билли от скандального поведения, очарованный воспитатель вскоре сам может спровоцировать новый неслыханный скандал.
Дом ночных призраков

Дом ночных призраков / House on Haunted Hill (1999)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (119), КП 6.6 votes: (13 147), IMDb 5.6 votes: (58 071)
Эксцентричный миллионер по имени Стивен Прайс решает отметить день рождения своей горячо нелюбимой жены Эвилен в заброшенном доме с жутким прошлым. В нем много лет назад некий доктор-маньяк проводил бесчеловечные эксперименты и зверски мучил своих пациентов.

Список приглашенных кто-то загадочным образом подменяет, и в дом на холме приезжают совершенно незнакомые друг другу люди. Прайс предлагает миллион долларов каждому, кто останется в доме до утра… Душераздирающая вечеринка начинается!

ГОРЯЧАЯ 20-КА