Фильмов: 47557Расширенный поиск
Malika Brahmi
Малика Брахми
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Друзья навсегда

Друзья навсегда / Friends Forever (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 5.3 votes: (827), IMDb 5.5 votes: (205)
Задорный и отважный мышонок Джонни вынужден смыться из города, попав в жуткую переделку. Он надеялся, что на сельской ферме, куда он попал, ему удастся перевести дух. Но не тут-то было, сюрпризы продолжаются! Его ждет компания новых веселых друзей и героические приключения на таинственном Волчьем острове…
Эмили Жоли

Эмили Жоли / Émilie jolie (2011)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 5.5 votes: (119), IMDb 5.1 votes: (36)
Эмили — маленькая девочка с голубыми глазами, светлыми волосами и розовыми щечками. Завтра ее первый день в новой школе и она переживает. Сможет ли она завести друзей на новом месте? И главное, сможет ли папа отвлечься от работы, чтобы отвести ее в школу в этот важный день?

Мама Эмили находит среди коробок с вещами книжку, которую сама читала в детстве, и дает ее дочке в надежде, что та отвлечется от хмурых мыслей. В книжке рассказывается история синего крольчонка по имени Жильбер, который из-за своего чрезмерного аппетита попадает в ловушку злой колдуньи.

Читая, Эмили засыпает. Но сказка продолжается…
Астерикс и викинги

Астерикс и викинги / Asterix and the Vikings (2006)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (28), КП 6.9 votes: (11 566), IMDb 6.0 votes: (12 206)
Астерикс и его друг Обеликс впервые в своей жизни должны встретиться с викингами. Бесстрашные воины из северной страны выкрали племянника вождя галлов, юного Задиру. Миссия чрезвычайно опасна, так как викинги слывут отчаянными и безжалостными воинами…
ГОРЯЧАЯ 20-КА