Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lorànt Deutsch
Лоран Дойч
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-10-27
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Почти идеальная деревня

Почти идеальная деревня / Un village presque parfait (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.0 votes: (137), IMDb 5.9 votes: (647)
Маленькая горная деревушка Сан-Луан ля Модерн после закрытия фабрики по производству копчёного лосося медленно умирает. Жители разъезжаются кто куда в поисках работы, оставшиеся живут на пособие. Мэр деревни выигрывает грант, чтобы снова открыть фабрику, но есть одно «но»: в деревне должен быть врач для оформления медицинской страховки.

Успешный пластический хирург Максим в страшном сне не мог представить себя деревенским врачом, пока однажды, будучи под кокаином, не попался дорожной полиции…
Любовники Кафе де Флор

Любовники Кафе де Флор / Les amants du Flore (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.7 votes: (2 105), IMDb 6.5 votes: (625)
Cимона де Бовуар, замкнутая и непривлекательная студентка-отличница, готовится стать преподавателем философии. За внешней строгостью девушки скрываются горячий темперамент и редкий литературный талант, однако пока что об этом догадывается только молодой философ по имени Жан-Поль Сартр.

Сартр станет первым возлюбленным Симоны. Но вместо традиционного брака он предложит ей разделить с ним свою бурную и беспутную жизнь. Жизнь, которая, с одной стороны, причинит Симоне немало страданий, а с другой — вдохновит на написание шедевра — книги «Второй пол».

«Любовники Кафе де Флор» — история становления характера Симоны де Бовуар: с момента ее знакомства с Сартром и до романа с американцем Нельсоном Олгреном, обрывающегося, когда Симона решает пожертвовать возможностью любить ради увековечивания легенды «Сартр-де Бовуар».
Холостой выстрел

Холостой выстрел / Nos amis les flics (2004)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.5 votes: (279), IMDb 5.3 votes: (328)
Фрэдо, Туссэну и их подельникам частенько удается ввязываться в невероятные аферы и схемы, которые обречены на провал. На этот раз они решаются на ограбление музея и, конечно, всё идет не по плану.

Один из них оказывается за стальными дверями галереи, другой попадает в полицию. Чтобы не привлекать внимание соседних полицейских участков, незадачливые воры решают выдать себя за полицейских.
Астерикс: Земля Богов

Астерикс: Земля Богов / Astérix: Le domaine des dieux (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (147), КП 6.7 votes: (13 313), IMDb 6.9 votes: (11 630)
Многолетняя борьба галльской деревни и римской армии продолжается. Во главе противоборствующих сторон стоят отважные Астерикс и Обеликс, и Юлий Цезарь соответственно. Глава Римской империи давно «положил глаз» на эти земли и покорил всех, кроме малюсенького поселения галл. Они практически непобедимы, а всё потому, что их местный друид способен изготовить таинственное зелье, придающее немыслимую силу тому, кто отведает хоть каплю сего напитка. Очередной план Цезаря, направленный на порабощение несносной деревни, заключается в построении нового Рима, именуемого Землёй Богов. Местные галлы не на шутку встревожены данным известием, но парочка отчаянных друзей даже не думает идти на уступки Цезарю!
Сказание о динозаврах

Сказание о динозаврах / Dinotasia (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 5.4 votes: (21), IMDb 5.3 votes: (129)
Люди думают, что время – это такая река, которая быстро течет вперед, не задерживаясь на своем пути. На самом деле это океан, которые не имеет начала и конца. Он отделяет человека от его прошлого. Этот фильм поможет людям переступить через океан и посмотреть в то время, когда людей еще не было. Когда-то очень давно, миллиона лет назад, не были ничего, что хоть немного напоминало современный мир. Не было ни художников, ни искусных поэтов, ни умных ученых, человека просто не существовало. Был лишь один закон, который знали в то время. Искусство выживания – вот, что нужно было уметь. Это единственное, чему следовало научиться с самого рождения. И ничего другого не имело смысла.
Семейка Роуз

Семейка Роуз / Welcome to the Roses / Bienvenue chez les Rozes (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.5 votes: (413), IMDb 6.2 votes: (829)
Два опасных преступника бегут во время их перевозки из больницы в тюрьму. Обессиленные, они решили укрыться в очаровательном домике, построенном из песчаника, в котором живет милейшее семейство Роуз. Супруги Роуз в этот вечер должны были праздновать свою фарфоровую свадьбу, но вторжение незваных гостей нарушило все их планы, а их самих превратило в заложников.

Скоро выясняется, что гангстеры не так уж страшны, а семейка не так уж очаровательна. А точнее — всё менее и менее очаровательной и всё более и более опасной и готовой на всё. Кому не хотелось однажды поддаться своим дурным наклонностям?
Играй как «Зизу»

Играй как «Зизу» / 3 zéros (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.1 votes: (256), IMDb 4.3 votes: (938)
У Тибора — есть мечта — попасть в сборную Франции по футболу. Для этого у него имеются все данные и даже… агент Маню — ловкач и болтун, с которым они вместе коротали время в тюремной камере номер 27.

С помощью некогда известного футболиста, а теперь «прожженного» дельца Колонна (лауреат 2-х премий «Сезар» Жерар Ланвен) Тибор с «черного хода» проникает в манящий мир большого футбола, где его ждет или громкая слава «нового Зидана»… или позорный провал.
День ворон

День ворон / Le jour des corneilles (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (41), КП 7.4 votes: (1 614), IMDb 7.3 votes: (831)
Это история маленького мальчика, жестокий и людоедоподобный отец которого растил его в глубоком лесу как животное и не выпускал за его пределы. Но однажды ему удается сбежать, и он добирается до ближайшего города, чтобы открыть для себя, что таких как он много и что насамом деле значит "любовь".
Макс и его компания

Макс и его компания / Max & Co (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 5.2 votes: (567), IMDb 5.9 votes: (333)
С раннего детства Макс знал, что когда он вырастет, обязательно найдет своего знаменитого отца, Джонни Бигуда, который бесследно исчез вскоре после его рождения. Годы пролетели, а Макс не забыл своей давней мечты, и однажды он отправляется в путешествие. На пути к заветной цели мальчика ждут удивительные приключения и новые верные друзья.
Ученик Санты

Ученик Санты / Santa's Apprentice (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (414), IMDb 6.3 votes: (177)
Старый добрый Санта не хочет уходить на пенсию, но правила есть правила — он должен кого-то обучить себе на замену. Счастливчика, которого выберут из числа миллионов детей, должны звать Николасом, он должен быть сиротой и, конечно, обладать чистым сердцем. И такой ребенок есть!

На другом конце света живет маленький мальчик, который идеально подходит для этой ответственной миссии, но неуверенность в себе и, главное, страх высоты делают его никудышным претендентом. Согласится ли Санта помочь своему ученику справиться со страхами и достойно занять его место?

ГОРЯЧАЯ 20-КА