Фильмов: 47359Расширенный поиск
Марина Барсукова
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-01-13
Возраст 38
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Конь в пальто! Или недалекие родственники...

Конь в пальто! Или недалекие родственники... (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (52)
Канун Нового года подготовка к юбилею местного депутата. Через несколько дней, в самый разгар празднования к юбиляру заявляется представитель прокуратуры и вручает ему повестку. Вместе с соседями и родственниками, почувствовавшими что дела у местного короля теперь плохи, нечистый на руку региональный чиновник попадает в стремительный водоворот событий, а его красавица жена, - из-за боязни потерять свою роскошную жизнь, - добавляет абсурдных ситуаций.
Мокьюментари

Мокьюментари (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (31)
Юлия Зайцева с детства мечтает о мировом признании, вот только с ролями ей никак не везет — девушке предлагают сниматься только в дешевых мыльных сериалах. Она искренне убеждена, что ее талант достоин «Оскара», но как именитым режиссерам обратить на нее внимание? В своих бедах Юлия винит непутевого актерского агента Мишу, который с ней работает много лет и пытается найти для нее стоящую роль.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.06.2022, 09:45)
Роковая женщина

Роковая женщина (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Размеренную жизнь супругов Андрея и Наташи разрушает неожиданное появление женщины из прошлого. В их небольшой город из-за границы возвращается бывшая одноклассница Наташи — Мария Смирнова. Она не была дома пятнадцать лет и тут оказывается в центре всеобщего внимания. Мария — звезда школы, неотразимая красавица, жена богатого иностранца и… первая любовь Андрея. На одной чаше весов — незабытые старые чувства, на другой — счастье и благополучие близких.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.11.2021, 09:58)
Агентство О.К.О.

Агентство О.К.О. (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (50), КП 6.6 votes: (5 157)
Бывший опер с Петровки работает в паре с девушкой-экстрасенсом. На частные деньги они занимаются поисками пропавших без вести, расследованием убийств, смертей и прочих дел, где оказалась бессильна полиция.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.09.2020, 12:54)
Невеста

Невеста (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13)
Эта история трех людей. Двух мужчин и одной женщины. Любовь, длиною в почти в двадцать лет. Друзья, ставшие врагами, а потом простившие друг друга. И женщина, которая близка им обоим… Они воевали вместе – Сергей и Павел. Павел спас друга от неминуемой гибели. Они побывали в плену и бежали из плена. К счастью, оба остались живы. А потом Сергей справлял свадьбу. Пригласил на нее своего «брата» - так он теперь называл Павла. И за день до свадьбы невеста и друг жениха влюбились друг в друга. Это история страстной любви, необычной и сильной. Перед Леной стоит непростой выбор – «тихая гавань» в лице мужа Сергея, от которого она родила двух детей, или страстная любовь к яркому Павлу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.04.2020, 12:53)
Китайский Новый год

Китайский Новый год (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (26), КП 5.8 votes: (683)
Бойкая и деловая Светлана работает помощником мэра и привыкла всё держать под контролем. Женщина разведена, и на личную жизнь у нее совсем нет времени — она занята делами и воспитанием маленького сына Вовки. Но однажды, накануне важной конференции, налаженный ритм даёт сбой. Всё идёт наперекосяк, и шаловливый Вовка оказывается на работе Светланы во время приёма важной делегации. В этот же день героиня знакомится с Евгением — неунывающим полиглотом, дающим уроки иностранных языков. Поначалу Евгений с его необычной манерой общения раздражает Светлану. К тому же, его попытки помочь создают лишь новые проблемы. Но удивительная череда событий заставит героев новыми глазами взглянуть друг на друга..
ГОРЯЧАЯ 20-КА