Фильмов: 47557Расширенный поиск
Brian Patrick O'Toole
Брайан Патрик О’Тул
Дата рождения 1963-05-02
Возраст 60
Сортировать по:
Не показывать:
Подвальный Джек

Подвальный Джек / Basement Jack (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 4.2 votes: (38), IMDb 3.7 votes: (692)
Карен Кук была обычной студенткой университета в маленьком городке под названием «Нижняя Роща», пока зло однажды не ворвалось в её жизнь. Вскоре она станет известна, как единственная оставшаяся в живых, после семидневного удержания в подвале, серийным маньаком Джеком Райли по прозвищу «Подвальный Джек».

Одиннадцать лет Карен Кук жила в страхе, что когда-нибудь Подвальный Джек, снова будет освобождён. На судебном слушание в 2006 году было установлено, что Джек Райли не получил справедливого судебного разберательства, и был освобождён. Год спустя, в «Нижней Роще», снова возобновились шокирующие убийства…
Атлант расправил плечи: Часть 2

Атлант расправил плечи: Часть 2 / Atlas Shrugged II: The Strike (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (44), КП 5.1 votes: (963), IMDb 5.4 votes: (5 745)
Мировая экономика на грани коллапса. Безработица выросла до 24%. Газ стоит $42 за галлон. Блестящие создатели, от художников до промышленников, продолжают загадочно исчезать по неизвестным причинам. Дэгни Таггарт обнаружила возможный путь разрешения проблемы — заброшенную перед кризисом фабрику с необычным мотором, способным дать любое количество энергии для Земли. Но, мотор мертв… Нет более никого, кто бы мог раскрыть его тайну. Но Дэгни не намерена сдаваться — времени осталось немного, а найти изобретателя мотора — означает спасти мир.
Атлант расправил плечи

Атлант расправил плечи / Atlas Shrugged: Part I (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 5.7 votes: (2 403), IMDb 5.8 votes: (11 374)
«Атлант расправил плечи» рассказывает о приходе социалистов к власти во всем мире. Начинаются гонения на крупный бизнес, свободный рынок уступает позиции плановой экономике, Америка постепенно погружается в хаос и тьму. Главные герои — владелица железнодорожной компании Дэгни Таггерт и глава металлургических заводов Хэнк Реардэн пытаются противостоять новым устоям…

ГОРЯЧАЯ 20-КА