Фильмов: 47557Расширенный поиск
Antonio Cayonne
Антонио Кайонни
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
В тайне 2

В тайне 2 / Under Wraps 2 (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 4.6 votes: (440)
В канун Хеллоуина Эми планирует свадьбу своего отца, когда она и ее старые друзья - Гилберт и Маршалл - вдруг узнают, что Гарольд и Роуз в опасности. Очнулся от вечного сна их заклятый враг - злобная мумия Себек - и он жаждет мести.
Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада

Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада / Dying for Chocolate: A Curious Caterer Mystery (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), IMDb 6.5 votes: (777)
Главной героиней фильма предстает девушка по имени Голди. Она - хозяйка ресторана и по совместительству мать-одиночка. Голди жила тихой и размеренной жизнью, пока неизвестный не лишил жизни ее близкую подругу. Для того, чтобы разобраться в этом преступлении Голди обращается за помощью к частному агенту по имени Том. Изначально они не могут найти общий язык друг с другом. Том совсем недавно приехал в город, а Голди уже достаточно долгое время здесь живет и почти каждого горожанина знает в лицо. Со временем союзу все таки удается найти взаимопонимание. И более того, между Голди и Томом пробегает самая настоящая искра. С каждым новым днем число людей, попадающих под подозрение увеличивается. А убийца тем временем уже находится в поисках очередной жертвы.
Родственные души

Родственные души / Matching Hearts (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), IMDb 7.0 votes: (316)
Джулия Палмер - профессиональная сваха, которая пытается убедить красавчика Дэниела воспользоваться услугами их агентства. Он неохотно соглашается, и в процессе поиска ему идеальной девушки, наша героиня понимает, что у нее у самой появляются в нему чувства.
Дэрроу и Дэрроу

Дэрроу и Дэрроу / Darrow & Darrow (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (845)
Клэри Дэрроу работает адвокатом и борется за правду, независимо от того, заплатят ей или нет. Когда ее давнего друга обвиняют в краже драгоценностей, она берется за дело, чтобы спасти его от тюрьмы.
Щепотка любви

Щепотка любви / A Dash of Love (2017)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 6.3 votes: (212), IMDb 6.7 votes: (1 947)
Талантливая девушка шеф-повар получает работу мечты в ресторане своего кумира,но когда её и еще одного шеф-повара увольняют,они решают открыть свой собственный бизнес.
Аппетит к любви

Аппетит к любви / Appetite for Love (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (195), IMDb 6.3 votes: (1 945)
Девушку - представителя корпорации отправляют в маленький городок провести ребрендинг ресторана, входящего в недавно приобретенную сеть. Однако оказывается, что ресторан находится в родном городе девушки, где она не была много лет, а владелец ресторана - ее школьный возлюбленный.
Бессильные

Бессильные / Powerless (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 5.9 votes: (1 394), IMDb 6.3 votes: (7 338)
События будут разворачиваться в мире, где супергерои — дело достаточно обычное. Основным местом действия станет офис страховой компании — одной из худших в Америке, между прочим, — ну а сюжет закручен вокруг самых простых людей, не супергероев и даже не просто героев, а обыкновенного офисного планктона.

Молодая пылкая Эмили работает страховым агентом и помогает обычным людям компенсировать ущерб, наносимый супергероями в процессе борьбы с преступностью. Однажды она вместе с другими пассажирами поезда оказывается в центре эпической битвы и сама случайно становится «героиней», правда лишь для своих обаятельно изворотливых коллег. Вскоре Эмили начинает понимать, что, чтобы стать настоящим героем, не обязательно иметь сверхсилу.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.05.2017, 22:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА