Фильмов: 47359Расширенный поиск
Константин Буслов
Сортировать по:
Не показывать:
Забытый рецепт любви

Забытый рецепт любви (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (11)
Света — владелица небольшой пекарни, одна воспитывает сына Ваньку, её главная забота — счастье сына, который каждый день ждёт отца. А Роман живёт своей жизнью: встречается с дочкой крупного чиновника Юлей и работает в местной администрации. Постепенно отношения между отцом и сыном налаживаются, и у Светы появляется время на личную жизнь. В жизни Светы появляется Андрей, который помогает ей с бизнесом, с сыном, приглашает на свидания. Но Света и не подозревает, что он — её главный конкурент, владелец сети пекарен, который переманивает её клиентов, что наносит большой удар бизнесу Светы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.10.2023, 05:37)
Небо измеряется милями

Небо измеряется милями (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (67), КП 6.7 votes: (2 303), IMDb 5.6 votes: (90)
О жизни и судьбе легендарного советского конструктора вертолетов Михаила Леонтьевича Миля.
Калашников

Калашников (2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (434), КП 7.8 votes: (319 212), IMDb 6.6 votes: (4 643)
Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошёл парень-самоучка, чтобы в 28 создать легендарное оружие АК-47, которое по сей день является символом оружейной мысли нашего времени.
Пиковая дама: Зазеркалье

Пиковая дама: Зазеркалье (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (76), КП 5.5 votes: (23 067), IMDb 5.0 votes: (716)
Зловещий призрак Пиковой Дамы снова жаждет крови, и на этот раз его жертвами становятся воспитанники школы-интерната, расположенного в старинном особняке, окутанном мрачными слухами. Развлекая друг друга страшилками об убийствах детей, которые совершались в этом доме в позапрошлом столетии, подростки находят в заброшенном крыле здания таинственное зеркало, покрытое загадочными рисунками. Ради шутки, ученики проводят перед этим зеркалом мистический обряд вызова духа Пиковой Дамы и загадывают самые сокровенные желания, надеясь, что призрак их исполнит. Шутники не подозревают о том, что платой за выполнение каждой прихоти станут их собственные души — и что Пиковая Дама не успокоится, пока не получит их все.
Хоттабыч / }{отт@бь)ч

Хоттабыч / }{отт@бь)ч (2006)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (56), КП 6.2 votes: (55 786), IMDb 6.2 votes: (1 551)
Гена — программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его «пасут» бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джин, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине.

И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний враг — Шайтаныч. Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на потраченном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют по сетям Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА