Фильмов: 47533Расширенный поиск
Мария Берсенева
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-05-30
Возраст 42
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Не в деньгах счастье

Не в деньгах счастье (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28)
Жизнь домохозяйки Виктории Невской — как ожившая рождественская картинка. У неё есть дочка Маша, сын Ник и заботливый, любящий муж Борис. Но всё меняется в один день, когда муж не приходит домой. Его телефон не отвечает, в офисе его тоже не видели. Через несколько дней Бориса объявляют в розыск. Вика вынуждена привыкать к новой жизни, а проблем хватает…

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (05.12.2020, 14:58)
Я любить тебя буду, можно?

Я любить тебя буду, можно? (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (27), КП 4.2 votes: (228)
Вадим и Катя давно живут вместе, но не смотря на внешнее благополучие их пары, в глубине души девушку не устраивает, что любимый не спешит официально оформить отношения. Все подруги давно пошли под венец, и на очередном девичнике Катя знакомится с журналистом Сергеем. Он сразу влюбляется в Катю и настойчиво начинает ухаживать за героиней, но даже признание в любви не смогло растопить ее сердце. Вадим же продолжает избегать любых разговоров о свадьбе. Катя устает ждать и уходит от отношений, которые ее больше не устраивают. Сергею кажется, что он обретает шанс стать ближе к возлюбленной, но Катя уходит не к нему… Вадим же получает повод задуматься и осознать насколько дорога и важна для него Катя. Поймут ли герои как легко потерять и как сложно вернуть доверие и любовь?..
Майор и магия

Майор и магия (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (83), КП 6.3 votes: (412)
Офицер ФСО Антон Амосов проявляет принципиальность и ставит на место обнаглевшего чиновника. Над головой майора сгущаются тучи. Из Москвы его переводят в родной город Рязанск — пока буря не уляжется. Здесь ему приходится работать обычным опером в местном РОВД. Первое задание — арестовать аферистку Елену Воробьяшкину. По дороге у подозреваемой открывается дар предвидения — она предотвращает аварию. Вскоре провидица поступает на службу в полицию и своими «озарениями» помогает Амосову раскрывать самые запутанные дел. Детективный дуэт ждут необычные расследования и личная история на фоне колоритных видов российской глубинки.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (29.03.2017, 17:58)
Без следа / Без вести

Без следа / Без вести (2012)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (7), КП 7.4 votes: (696)
Их пятеро. Они — следственная бригада. Рациональный и опытный Нефедов, его правая рука Мария, ответственный, но часто заблуждающийся Денис, романтичная и азартная Светлана, и Филипп — «золотой» сынок отца-фсбшника, пришедший набраться опыта.

Перед ними практически невыполнимая задача — найти бесследно исчезнувшего человека. У пропавших, на первый взгляд, нет ни явных врагов, ни мотивов скрываться. Это самые разные люди — успешная женщина-бизнесмен, неудачливая манекенщица, подрабатывающая продавцом, ученик, решивший бросить школу, маленький мальчик, ехавший с отцом на футбольный матч… Чтобы выйти на след пропавших, нашим героям придется не только подключить опыт и профессиональное чутье, но и стать полноценной командой и научиться слышать друг друга — нередко самые, на первый взгляд, абсурдные догадки выведут на верный путь…

Добавлены 1-23 серии из 23 (09.12.2015, 12:39)
Маргоша

Маргоша (2009-2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (29), КП 5.5 votes: (19 283), IMDb 4.7 votes: (152)
В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение после встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной.

Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни «по ту сторону баррикад». В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера.

Добавлена 240-я серия 3-го сезона (25.03.2020, 16:15)
Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем

Контуженый, или Уроки плавания вольным стилем (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 5.4 votes: (334)
Артем, юная надежда для команды России по плаванию. Однажды с ним происходит беда, он получает достаточно серьезные травмы. После этого он решает поехать в городок, где провел свое детство. И перед его глазами встает неприятная картина: в здании Дворца спорта на данный момент клуб для ночных тусовок, а молодежь на улице «толкают дурь». Молодой спортсмен имеет абсолютно другие взгляды на жизнь, в отличие от этих подростков, и он пытается помочь и поменять всю происходящую ситуацию к лучшему. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Может еще можно вернуть город в прежний вид, которым его помнит Артем Савушкин.

Добавлены 3-4 серии (29.04.2014, 17:41)
С 8 марта, мужчины!

С 8 марта, мужчины! (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (136), КП 5.0 votes: (6 371), IMDb 4.9 votes: (35)
Главная героиня фильма – Анна – девушка-блондинка, вооруженная самым сильным оружием – мини-юбочка и глубокое декольте. Она обладает красотой, очень умна, а главное – уверена в себе, знает, чего хотят мужчины. У нее серьезный проект, который она ведет в Сколково. Она готовиться выйти замуж за одного очень богатого и успешного мужчины из заграницы. В один день все меняется… Это произошло в день, когда она родилась – 8 марта. До этого момента у нее было четко отработанная система, но сегодня все изменилось. Богатенький жених неожиданно бросает девушку. Проект, в который она вложила столько сил, был украден. Но это еще не все. Девушка понимает, что слышит все, о чем думает каждый мужчина вокруг. Сначала девушку это очень бесит, это мешает, приводит в отчаяние, однако в скором времени она начинает понимать, что это уникальная возможность, которой можно воспользоваться в своих целях…

Уральские пельмени

Уральские пельмени (2009-2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (98), КП 7.0 votes: (22 695), IMDb 5.9 votes: (178)
Свершилось! Беспощадная машина Юмора «Уральские пельмени» в полном составе! Самобытный коллектив актеров и авторов с Урала недавно отметил свой 16-летний юбилей — появившись в 1995 году в КВН, веселые парни в цветастых одеждах с тех пор стали настоящими революционерами юмора.

В новом комедийном шоу для всей семьи «Пельмени» покажут мини-истории из повседневной жизни, снятые в соответствующих декорациях, костюмах и гриме. У юмора «Пельменей» нет никаких возрастных ограничений! Однако они традиционно избегают шуток ниже пояса, так что на их концертах пятилетние дети смеются рядом с 50-ти летними взрослыми!

Добавлена 125-я серия 2019-го сезона (29.11.2019, 16:34)
Не укради!

Не укради! (2011)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5), КП 5.5 votes: (366)
В 1295 году в окрестностях города Курска была найдена чудотворная икона, впоследствии названная «коренной». Икона исцеляла и оберегала от врагов. Горе настигало того, кто осмелится посягнуть на ее целостность.

Наша история происходит в современное время. Группе милиционеров поручено расследование громкого дела — дерзкого похищения той самой, бесценной иконы Курской Богоматери, одной из самых древних реликвий православной церкви. Команда профессионалов во главе с главным героем — Михаилом Николаевым идет по следам похитителей, сталкиваясь с противодействием «оборотней» в погонах.
Бабло

Бабло (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (74), КП 6.5 votes: (20 015), IMDb 6.4 votes: (632)
Москва. Наши дни. В центре города из машины двое воришек крадут сумку с миллионом евро, думая, что им, наконец, повезло, и даже не представляя, во что на самом деле они ввязались. За деньгами начинается настоящая охота. Перед искушением не может устоять никто. Сумма в виде двух пачек денег по полмиллиона евро делает абсолютно разных людей одинаковыми в своих поступках и желаниях. А началось все с того, что «миллионщик» Григорий не захотел честно платить налоги.
ГОРЯЧАЯ 20-КА