Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jaime Zevallos
Хайме Севальос
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Воскрешение

Воскрешение / Resurrection (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (22), КП 5.7 votes: (1 967), IMDb 5.9 votes: (8 403)
Маргарет пытается защитить себя и дочь от жестокого бывшего, который внезапно возвращается в её жизнь через 22 года.
Вызов мертвых

Вызов мертвых / The Summoning (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), IMDb 3.1 votes: (394)
Студентка юридического факультета получает задание разобраться с делом об убийстве столетней давности и обнаруживает страшные тайны, из-за которых её жизнь находится в опасности. На помощь ей приходит серьёзный, но честный детектив. Смогут ли они разгадать все тайны и остаться в живых?
Я, ты и пять баксов

Я, ты и пять баксов / Me You and Five Bucks (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 5.5 votes: (65)
Неизбирательный, но красивый неудачник Чарли - официант, которому перевалило за четвертый десяток. Он мечтает опубликовать свою книгу под названием "7 Шагов к Исцелению Разбитого Сердца". Но чтобы выжить в Нью-Йорке, ему приходится работать официантом. Из-за нехватки денег ему приходится делить свою съемную комнату. К его удивлению, первым желающим снять его жильё стала его бывшая девушка и единственная любовь Пэм, разбившая ему сердце и исчезнувшая из его жизни. Девушка, которая и стала вдохновением для его книги.
Призрак и кит

Призрак и кит / The Ghost and The Whale (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), IMDb 4.3 votes: (316)
Фильм рассказывает историю Джозефа, страдающего биполярным расстройством человека, который однажды ушел в море вместе со своей любимой, а вернулся обратно, в свой сонный городок, уже один. Его супруга Аннабель бесследно исчезла, и судьба ее остается неизвестной. Год спустя известный журналист Эд Хейл приезжает в город, чтобы попытаться проникнуть в тайны истории, приключившейся с Джозефом. Однако герой впал в тяжелое состояние психоза, в котором истеричная мания чередуется с меланхолией. Часто он находит убежище лишь в обществе своего единственного друга — Серого Кита.

Чтобы разобраться в здешних обычаях и нравах, Эд прибегает к помощи местного жителя — жаждущего стать писателем Митча. А тем временем, отсидев десять лет в тюрьме, возвращается домой Джек, наиболее жестокий из братьев жены Джозефа, с большим желанием отомстить. Эд и Джозеф должны как можно скорее отыскать правду в темном деле исчезновения Аннабель, чтобы представить ее Джеку, прежде чем тот похоронит их обоих.
ГОРЯЧАЯ 20-КА